Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Доллар умрёт ..?? ..будет амеро..??

Карма 541
17.07.2008
Max
меняй на франки, полетишь через Цюрих, там их в дьютике и потратишь
их принимают в любом дьютике,.. не обязательно в Цюрихе...

..ёрничайте,..ёрничайте,..молодеж,. блин,.. а о завтрашнем - думать надо,.. пусть не о своём - то о детях,.. не хочу никого обидеть,, НО - я такого мнения - если чел не думает о завтрашнем- то он или слишком легкомысленен или всё, что имеет (хату, образование-работу) досталось или на халяву или случайно..и ни фига этого не ценит..
hime  ж
Карма 1374
17.07.2008
Perez
если чел не думает о завтрашнем- то он или слишком легкомысленен или всё, что имеет (хату, образование-работу) досталось или на халяву или случайно..и ни фига этого не ценит..

Вот мне в жизни ничего на халяву не досталось, все сама (ну, правда, у меня особо и нет ничего :), но меня как-то особенно не парят заботы о завтрашнем дне. Потому что... мое мировоззрение на этот счет отражают следующие высказывания: "ничто в этом мире не пренадлежит нам" и "хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах". А чего париться-то? "Будет день, будет и пища" (с), там и посмотрим, завтрашнее надо думать завтра. Но это все, конечно, ИМХО...
FILL  м
Карма 457
17.07.2008
hime
целых 200

anikolaev
Мне легче,у меня 70

Ну мне вообще лучше всех. Один доллар. Но какой красивый.

P.S. Для поездки прикупить придётся. Не знаю сколько ?
hime  ж
Карма 1374
17.07.2008
FILL
Один доллар. Но какой красивый.

Классный. На нем, видимо, индейская женщина нарисована? Политкорректность, однако. :)
Карма 1708
17.07.2008
hime
индейская женщина нарисована? Политкорректность, однако. :)

На амерах будут латиносы и афро изображены)))))))) А на мелких-индейцы,эскимосы и алеуты)))))))))
hime  ж
Карма 1374
17.07.2008
FILL
P.S. Для поездки прикупить придётся. Не знаю сколько ?

Не обязательно. Я ездила (и опять поеду) с карточкой Visa, рублевый счет. Банкоматы там в каждой дыре, просто снимаешь сразу в рупиях и все - не надо насчет курса париться и деньги на двух конвертациях (рубли-доллары, доллары-рупии) терять. Конечно, в банкоматах тоже своя комиссия, но гемора в разы меньше, ИМХО.
FILL  м
Карма 457
17.07.2008
hime
индейская женщина нарисована? Политкорректность, однако

Им бы лучше политкорректность в мире проявлять. Своим поведением всю СВОБОДУ дискредитировали . На радость всем тоталитарным, авторитарным режимам.

Идиоты.
Карма 541
17.07.2008
hime
А чего париться-то? "Будет день, будет и пища" (с), там и посмотрим, завтрашнее надо думать завтра.
ну да,.. ну да,.. вот когда будет у вас семеро по лавкам ,. тоды и посмотрим...
hime  ж
Карма 1374
17.07.2008
Perez
ну да,.. ну да,.. вот когда будет у вас семеро по лавкам ,. тоды и посмотрим...

Ну... лучше я себе мужа такого найду, который и будет париться обо всем этом. :) Шутка! На самом деле, конечно, дети - огромнейшая ответственность (может, потому их у меня и нет до сих пор). Но все меняется, и человеческие убеждения тоже (особенно человеческие убеждения). Посмотрим...
Карма 541
17.07.2008
hime
я себе мужа такого найду, который и будет париться обо всем этом

- где ж такого найдёшь то сейчас...,. нету им веры (мужукам),. сплошные павианы, блин...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики