Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Доллар умрёт ..?? ..будет амеро..??

Карма 1708
17.07.2008
Мне доллар не жалко,мне голландские гульдены жалко...
Карма 541
17.07.2008
..чё ,. много осталось в матрасе,.,?? гы-гы..
hime  ж
Карма 1374
17.07.2008
Perez
где ж такого найдёшь то сейчас...,. нету им веры (мужукам),. сплошные павианы, блин...

Однако мир пока не рухнул и дети рождаться не перестали. :)

anikolaev
мне голландские гульдены жалко...

Красивые. Удивлена, что на них нет листа каннабиса. :)
Карма 1708
17.07.2008
Perez
чё ,. много осталось в матрасе,.,?? гы-гы..

не,только эти и остались.Остальные развеялись дымом над каналами))))
Карма 766
17.07.2008
Perez
..ёрничайте,..ёрничайте,..молодеж,. блин,.. а о завтрашнем - думать надо,.. пусть не о своём - то о детях,.. не хочу никого обидеть,, НО - я такого мнения - если чел не думает о завтрашнем- то он или слишком легкомысленен или всё, что имеет (хату, образование-работу) досталось или на халяву или случайно..и ни фига этого не ценит..

Думать о будущем и делать вклады - это все-таки разные вещи. А образование? Как это на халяву? Вот у меня платное было, понятно дело, что родители платили, на халяву получается. Работу? Как это нахаляву? Устроил друг на нынешнюю, но если б я ниче не умел, меня б не взяли. Хата нахаляву досталось, тут нечего сказать, но я ценю, почему не ценю))

А про детей. Опять же за себя скажу. 2 момента, образование и жилье. Образование будет, жилье конечно в Москве так вот взять и купить я не могу. Но моему тока 1,5 года, время есть))
Карма 1708
17.07.2008
hime

hime
Красивые. Удивлена, что на них нет листа каннабиса. :)

такой дизайн-это не траффка))))
Карма 1071
17.07.2008
Kotя
Ну прям таки. Весь мир меряет цены в долларах, а не только одна шестая.

Да ладно, бритиши в Гоа всё в фунты сразу пересчитывают, прочие европейцы- в евро. Даже на их сайтах пересчёт идёт без долларов. В долларах считают по моим наблюдениям только наши (СНГ) и израильтяне. Американцев не встречал.
Карма 702
17.07.2008
mobmike

Ну дык ясно, что европейцы к доллару не привязываются. А ты возьми всяких арабов, латинскую америку и почти всю азию. Везде связка с долларом остается нерушимой. На евро переключились очень немногие.
Карма 1071
17.07.2008
Kotя
Везде связка с долларом остается нерушимой. На евро переключились очень немногие.

Даже в Индии многие заинтересованные в инвалюте (а таких вобще то очень мало кому нужна инвалюта не для перепродажи за рупии) уже перешли на евро и франки хотя бы потому что купюры в 500 евро и 1000 франков занимают мало места и их гораздо проще вывезти мимо бдительных индийских таможенников нежели пока ещё любимые всем миром портреты Франклина. Доллару еще немного присесть ( до 2 за евро например) и от доллара начнут отказываться все.
Карма 541
17.07.2008
Max
Думать о будущем и делать вклады - это все-таки разные вещи

- счас крнечно другие времена , Макс,. и может я и не правильно,.. по-отстойному думаю... НО всё таки ,. - ваш возраст , как и многих форумчан не позволяет наверно по другому думать..,. вспоминая себя в 25-30 лет,. г-ммм,. тоже не думал о завтрашнем дне,.. а вклады то, по моему,. и делаются - что бы использовать их в будущем...ладно,. дейсно ,.. прекращаю старческий флудёж..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге