Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Негомбо: дешевые гесты

Карма 224
22.11.2013
Братцы, подскажите почем дешевое жилье " в на" Негомбо? А то сами мы не местные -уже два года на Шри Ланке не были) Если можно, то сразу с названиями.

И буду премного благодарна, если подскажете во сколько первый шаттл-бас из аэропорта до Негомбо? И сколько примерно обходится нынче такси/рикша?

Если есть варианты чего-то бюджетного(не дороже 1000) и пляжного также недалеко от Коломбо -пожалуйста,пишите!
Карма 20
22.11.2013
LazuRita
Если есть варианты чего-то бюджетного(не дороже 1000) и пляжного также недалеко от Коломбо -пожалуйста,пишите!

Тоже интересует, где можно не дорого, не далеко от Копомбо, и чтобы пляж был, переждать недельку по пути домой (в Индию).
Карма 224
23.11.2013
Divemaster
Тоже интересует, где можно не дорого, не далеко от Копомбо, и чтобы пляж был, переждать недельку по пути домой (в Индию).

Если что узнаю раньше - вам напишу)) ТОже через Шри собираюсь домой - В ИНДИЮ!)
Карма 5075
23.11.2013
Такси 10$. Мы останавливаемся в Dephani - это в самом начале Lewis Place (есть в Google Maps). Самое дешевое у них ок 15$, но рядом через дорожку есть гест подешевле. Вообще в Негомбо одной девушке я бы не советовал останавливаться ибо бичбои и вообще все мужские особи младше 50 там просто озверелые. По улице не дадут пройти.
Карма 224
23.11.2013
Moony
Вообще в Негомбо одной девушке я бы не советовал останавливаться ибо бичбои и вообще все мужские особи младше 50 там просто озверелые.

А я и не одна :-)

Это правда! Ты напомнил мне тяжелые времена моей жизни) Я прожила в Негомбо аж две недели! Озабоченные мальчики, и прочие не давали прохода. Подфартило встретить итальянца и пару испанцев - мы все время держались друг-дружки, и так выжили!)

Спасибо за информацию, тоже жила на Льюис плейс, за 10$ можно было снять гест...Просто, вдруг что изменилось за это время.

Я бы, конечно, поехала в городишко поспокойней -только бы там был океан, хорошая развязка,(Канди и Коломбо), и бюджетное жилье.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге