Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Пришпилить мужа или отпустить на волю?

Карма 1071
16.11.2007
b_O_b
из-за одоного раза разводится ?????)))))))))))))))))))))))))ну вы даёте ))))))))))),

Во-во, к тому же у настоящего моряка по жене в каждом порту, разьве ж это измена?

И насчтё пермита и развода: вполне может быть такая фигня что после развода пермит анулируют, узнавайте у лоёров все возможные варианты. Помните что право в Индии как и в Англии прецедентное, то есть если похожие случаи ( с женами-мужьями иностранцами а также с их пермитами и тд) в судах уже рассматривались, то ваш лоер при подаче иска или прошения о пермите может ссылаться на эти самые судебные решения в похожих ситуациях. Вобщем грамотный лоёр вам всё сам объяснит доходчиво.
Карма 397
16.11.2007
b_O_b
из-за одоного раза разводится ?????)))))))))))))))))))))))))ну вы даёте ))))))))))),

Интересная логика. И что, есть такие мужчины, которые ждут энного количества измен от жены, прежде чем разойтись? Одного вам мало?

По-моему, одного раза достаточно, и глупо думать, что человек "исправится".
Карма 7
16.11.2007
Fistashka
По-моему, одного раза достаточно, и глупо думать, что человек "исправится".

Это надо смотреть по ситуации.. Если один раз после полугода в плавании, да еще и с первой встречной - это одно, и разводиться точно не стоит. Другое дело, если у него уже роман на стороне и практически вторая семья...
Карма 8
16.11.2007
Fistashka
ждут энного количества измен от жены,

да при чем здесь каличество ))) , я уже не в том возрасте что б обращать на него внимание ))) мне ужо только качество падавай )))) , а если это банальный животный секс , то зачем развотить громкие слова " измена измена - я рогатая "))))))) так и хочется сказать ; каго на измену а каго и на хавчик прабивает )))
Fistashka
глупо думать, что человек "исправится".

а человек вапче не исправляется )) он только от старости умирает (( и там уже как Бог даст )))
kae  м
Карма 252
16.11.2007
Jaan

+1

Души его однозначно )))

Пусть прочувствует тяжесть своей ошибки.

Иди к лойерам, проси maintenance. Доказательства конечно придется какие-то изыскивать, что муж плохой, а жена хорошая.

В консульстве русском тоже могут лойера порекомендовать - с опытом работы по всяким русским семейным искам.

Напиши в журнал FEMINA - там есть какие-то юристы-колумнисты на эту тему. Может даже повезет и пропечатают в журнале - индусы страсть как боятся в газету попасть )) А другие прочитают - будет им урок.
Карма 264
16.11.2007
kae

Ну вот от Вас как-то неожиданно такое слышать :-), что ж так недобро-то? :-)
Карма 416
16.11.2007
Извините меня пожалуйста заранее! Это оффтоп. Очень прошу прощения, потому что чувствую, что щас выскажусь возможно некорректно, и возможно получу по ушам за это, но меня просто разрывает на части от вопроса:

Здесь что, кто-то думает что мужчины не изменяют????

И есть кто-то, кто думает, что моряки не изменяют?????

Jaan... Блин вы так жестко... Вы ж знали что он такой... Должны были знать.... У них такая психология...

Мне как-то делал предложение один моряк... И я короче подумала сразу - ага, моряк. могу ли я принять тот факт, что он мне будет изменять?

Потому что ну не бывает по другому, ну хоть режьте не поверю!!!!

Но в любом случае, Jaan, какое решение вы не примете - удачи вам огромной, все будет хорошо, пусть плывет себе с миром :-)))
kae  м
Карма 252
16.11.2007
Может быть меня не так поняли...

Я считаю, что мужчина - он по любому за свои поступки должен отвечать.

Женщина - дура, какой с нее спрос. Кого она себе в женихи выбирает - это одному богу понятно. Может быть он ей понравился например пышными усами, или он ей песни про любовь красиво пел при луне.

Когда мужчина берет девушку в жены, он должен создать ей такие условия, чтобы у нее не возникали мысли о разводах и адвокатах.

Если мужчина такую ответственность принимать на себя не хочет - может дальше жить холостым..

И что тут такого особенно жесткого? Я же не призываю его зарезать.

Пусть откупается от девушки - это не смертельно. И вообще надо понимать, что за все в жизни приходится расплачиваться.

А иначе он только рад будет, что так удачно вышел сухим из воды. Этак можно себе каждый год по новой молодой жене заводить.

titova
Ну вот от Вас как-то неожиданно такое слышать :-),

Ну это потому что наверное у меня дочка, а у вас наверное сын :-)))
Карма 5
16.11.2007
Ооо, как процесс пошел:) как уходила за билетом, так тока пара постов висела, а тут народ включился...Как уже и было сказано выше, всем спасибо...и все далеко еще не свободны:)

Тээк-с, пошли по пунктам(хоть и обобщенно) Други мои!!! Спасибо за адвокатуру в сторону моего мужа:) Он вас не забудет(но не факт. что и вспомнит:)

И чтоб вас всех успокоить- таки нет, я не истеричная институтка, которая, перехватив взгляд супружника в строну посторонней задницы, вопит "ах, какой пассаж" и без памяти падает в руки адвокатов.И кто такие моряки , я знаю- это просто люди, и им ничто человеческое...

Но вот кто смотрел советский фильм про Будулая, может помнить высказывание этого славного дядьки про одного персонажа."Слякоть, ты"-говорит..Ну и вот в силу некоторых факторов мой муж в оную слякоть и превратился.И не только в моих глазах.И дело даже не в какой-то тетке (при том, что их всплыла - не одна).. а в том, что должен быть Мужчина.. а осталась слякоть.

А я в слякоти не живу, я не старуха Шапокляк..мне, пожалуйста, солнца и воздуха..Побольше!!!и свежего ветра, и открытых честных улыбок.А тем, кто вышел на демонстрацию в защиту мужского бл*дства, я отвечу- биологически мое устройство ничем не отличается, но открытая счастливая улыбка любимому сердцу и возможность смело смотреть всему миру в глаза мне дороже, чем ****** за 50 баксов.

Про существование лоеров я знаю, и я знаю, что при разводе суд часто принимает сторону женщины- но я не уверена, что со мной, русской, будут по-честному, а не по-индийски(в худшем смысле этого слова..кто любит индусов, погодите кеды снимать кидаться.. я их и сама люблю..но..)

За пожеланиЯ удачи всем спасибо..я лечу дооолгим перелетом через Доху в бомбей, потом Калькутту..и мне нужна удача... и немного ваших улыбок, чтоб не скиснуть, как тесто для masala dosa
Карма 416
16.11.2007
Jaan
А я в слякоти не живу, я не старуха Шапокляк..мне, пожалуйста, солнца и воздуха..Побольше!!!и свежего ветра, и открытых честных улыбок.А тем, кто вышел на демонстрацию в защиту мужского бл*дства, я отвечу- биологически мое устройство ничем не отличается, но открытая счастливая улыбка любимому сердцу и возможность смело смотреть всему миру в глаза мне дороже, чем ****** за 50 баксов.

Клаасссс! Еще раз удачи и ни пуха ни пера!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге