Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Пришпилить мужа или отпустить на волю?

Карма 264
16.11.2007
kae
Ну это потому что наверное у меня дочка, а у вас наверное сын :-)))

Нет, у меня дочь, ей уже 20й год пошел.

Просто опыт жизненный показывает, что со всеми людьми в этой жизни (тем более с бывшими мужьями) нужно стараться расходиться миром, так оно надежнее и спокойнее :-).

Пришпилить, конечно, нужно :-), ну и на волю, тоже, отпустить :-), пусть летит...
Карма 32
16.11.2007
titova
Нет, у меня дочь, ей уже 20й год пошел.

Просто опыт жизненный показывает, что со всеми людьми в этой жизни (тем более с бывшими мужьями) нужно стараться расходиться миром, так оно надежнее и спокойнее :-).

Пришпилить, конечно, нужно :-), ну и на волю, тоже, отпустить :-), пусть летит...

Полностью поддерживаю выше сказаное! Конечно, больно и обидно, но не надо поддаваться этим чувствам! Бывает очень интересные случаи, когда люди находят в себе силы и благородства и просто отпускают это все от себя и именно в этот момент появляется ОН тот Мужчина которого так ждеш, и он приходит тогда когда и не ждали вообще. И вот только тогда начинаеш понимать, что все эти испытание нужны были только для того чтобы он появился в твоей жизни...... Очень не легко, но надо - живем один раз в жизни
Карма 5
16.11.2007
titova
нужно стараться расходиться миром, так оно надежнее и спокойнее :-).

Усе будеть бэз шуму и пыли, как говорит наш дорогой шеф :)

На самом деле, я вовсе не выхожу на тропу войны..просто покидаю борт корабля и страхуюсь, чтоб вместо трапа не пройтись по рее.А то тонуть глубоко и долго, а я до сих порТадж Махал на рассвете не сфотографировала...А вы говорите- ОН, Мужчина, единственный и тот самый...::)Единственные мужчины, которыми я сейчас активно и неприкрыто интересуюсь- таможенники. И по прибытии- торговцы ragda pattice...:)
Карма 5
16.11.2007
Ну и лоеры, куда ж без них..тут жизня такая настала,шо даа..лоер,он у меня таперича в хозяйстве первый человек...(поднимая указательный палец вверх) Атторни, понимаешь...
Карма 5
16.11.2007
Ребята,прежде чем выйти,решила сразу объявить небольшой технический перерыв( с моей стороны) Завтра вылет в Москву, в воскресенье в Бомбей через Доху, и к обеду понедельника- Калькутта..2 с половиной дня, выходит.Не то чтоб интернет во всех этих метах недоступен, но я лучше на досуге переосмыслю и прочувствую.Заодно и успокоюсь, а то , перечитав свои последние посты, я явственно почуяла дух собственого паясничанья.Понятно, что это - фИговым листочком на "больно. обидно и страшно"- те. что внутри сейчас.Но клоунада не есть хорошо, и есть неуважение ко всем вам- кто не прошел мимо.

Извините, если от моего словесного цирка неискреностью повеяло.

Надо ж за что-то спрятаться.

Ну вот, 2 два дня подумаю хорошенько, крепко сидя на..карме..:) и пойму, что бояться не надо, а за окном солнце, и есть люди, и вы все, и я..и все к лучшему.

Если у кого появятся соображения/ комменты/случаи из жизни- делитесь, спасибо.

Удачи всем вам, и удачи мне, а в понедельник я начну практически-прикладной топик "ИЗ замужа за идусом"

Все за мной!!!...;)
Карма 5
19.11.2007
Привет всем....а я уже тут...Перелет был - на дай Боже никому...:)А ваще фсеее ха ра шо...И жара чудесая, и индусы- как всегда..Завтра к лоеру, так что,думаю, наконец-то смогу добавить реальную инфу- вдруг кому еще (нэ дай Боже):) понадобится.
Карма 8
23.11.2007
по поводу разводов. у меня была парочка. впечатления: не ругаться, накипь уйдет, останется хорошее, насколько хорошее - зависит от отношений в конце. стоит ли? нужно определиться сначала - нужен тебе человек или нет. если нужен - пох на обстоятельства(была такая ситуация, шарахался по азии, девачка с другим жила)

еще раз - стоит ли? женились-то не спонтанно на ровном месте, выкинуть все нах из-за одного момента - имхо не очень правильно, говорить нужно.:))
Карма 541
23.11.2007
по поводу разводов - из обст. опыта - в 97 разводился в похожей ситуации (в смысле - детей нет, имущества нет,. ...не думаю что можно расчитывать на имущество родителей)

фактически к моменту развода уже с женой давно не жили,, она уже давно где-то у родственников жила,.. прчём разводиться надо было быстро, ..но не срочно (3 дня).., нашёл в первой попавшейся газетке с объявлениями предложениями об юр. услугах, созвонился, встретился - через три недели получил на руки решения суда, заплатил 300 баков,.(сейчас наверно другие цены))..

..,т.е. развели меня без обоюдного присутствия и довольно быстро..(брак этот был зарегитрирован на территории Украины, - но эито роли не сыграло),.. и побежал за свидетельством о разводе в районный Загс..

..вооще предателей надо как-то наказывать..

для мужиков: есть такая поговорка - цыган цыганёнка бил, не за то, что коней воровал,.. а за то что попался...
Карма 668
2.09.2015
Друзья, если есть индийские бракоразводные истории с практическими советами, делитесь пожалуйста! Индийские брачные истории обсуждаем здесь.

Процедуры регистрации и расторжения брака на Шри-Ланке обсуждаем здесь.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики