Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Турменские авиалинии: билеты Минск-Дели за $160

Карма 4
24.11.2016
В турагенстве Smok Travel в Минске на Интернациональной и пл. Победы сейчас можно купить билеты Туркменских авиалиний из Минска в Дели за $160 в одну сторону с 12-часовой стыковкой в Ашахабаде.

Этих билетов вообще не бывает в онлайне, она продаются только через агенства - я случайно увидел рекламу на улице, зашел и сразу же купил.

С самим турагенством я никак не связан, просто хочу, чтобы больше людей узнали что такое вообще бывает и чтобы у Туркменских авиалиний в Беларуси был гуд бизнес. Звоните, там все расскажут.

Удачи!
Карма 495
24.11.2016
Смок-трэвел хорошее название для дешевых перелетов в Азию.

В Москве Туркменами торгует Аэрокомфорт. У них до сих пор нет работающего сайта и их билетов нет ни на одном поисковике. Один раз удалось лететь через Ашгабад. Аэропорт - страшный отстой. 12 часов в этом сарае на железных лавках с железными ручками....Погулять не получится, нужна виза.
Карма 5075
24.11.2016
Nata_lia
У них до сих пор нет работающего сайта

Есть.
Карма 390
24.11.2016
Ну может быть это интересное предложение для тех, кто летит из Минска. Честно говоря сомнительно. В этот раз покупали билеты Аэрофлот Москва-Дели-Москва за 23.000 руб. при курсе 65 - получается тоже самое прямым рейсом. Это мы ещё немного опоздали - распродажа началась с 20.000 ($310 туда-обратно).
Карма 45
24.11.2016
Для белорусов это супер предложение!

adonai +
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях