Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Индийские мужчины

kae  м
Карма 252
21.07.2007
дамоДара

Billi:
Тоже позволю себе не согласиться относительно поцелуев...

наверное это были гоанские мужчины??

эти наверное уже всё умеют - я даже догадываюсь, кто их обучил
Карма 129
21.07.2007
У меня еще гламур имеется! Я долго смеялась, прям Болливуд, млин .. И именно - самолюбование - натурально! И чего они так на внешности зациклены??
Карма 129
21.07.2007
вот
Карма 129
21.07.2007
Не получилось поместить - слишком много эффектов наверное.. Да фиг с ним..
Карма 427
21.07.2007
kae:
наверное это были гоанские мужчины??

в большинстве - делийцы
Карма 129
21.07.2007
Ну вот - голуби мои без эффектов! Студент,конешно, вах, истинный ариец - точно в Болливуде закончит...
Карма 73
22.07.2007
kae:
наверное это были гоанские мужчины??

совершенно не гоанские

гоанских уже кто-то другому научил. к сожалению, в гоа участились случаи приставания к европейским женщинам
Карма 193
22.07.2007
hime:
А интересно в этой связи, кто-нибудь может привести примеры социально-успешных и при этом семейных индийских женщин?

Запросто.

Моя золовка - 2 детей( 2-й - совсем еще маленький). Ее муж - программист. Она - имеет собственную компанию, занимается вопросами екологии и охрани труда на производствах. Причем - практически без отрыва от работы родила второго. Муж во время ее презентаций и командировок присматривает за детьми - с домашнеи прислугои, естественно. И вообше всячески поддерживает жену. Сегодня были у них на ужине - иначе как идиллией и не назовешь.

Еще пример - друзья с 1 ребенком.

Оба работают в Price Water House.

Их переводили в Штати на 2 года в главний офис, а теперь они получили более заманчивое предложение из Дели. Вернулись в Индию и делают карьеру. Причем жена более успешна. Успевает все и везде.



И ето далеко не все!
Карма 193
22.07.2007
NaraParva:
Ну вот - голуби мои без эффектов! Студент,конешно, вах, истинный ариец - точно в Болливуде закончит...

Позвольте , позвольте ....

Мальчик на фото - американец ( мать американка, отец - индиец). Oн в етом году дошел почти до финала конкурса певцов "Американский Идол". Все газеты им просто пестрели - печатали каждий день о нем.

Так что никакой он не студент!
hime  ж
Карма 1374
23.07.2007
hime:
А интересно в этой связи, кто-нибудь может привести примеры социально-успешных и при этом семейных индийских женщин?

Gelena:
Запросто.

Это не может не радовать.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики