Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Индийские мужчины

Карма 73
7.07.2007
Итак, милые инодстанцы и особенно индостанки

Давайте, действительно, обсудим тему "Индийские мужчины". Делитесь фотографиями, впечатлениями, личным опытом. Барышни, которые замужем за индийцами, ваш опыт также будет небезынтересен, а для кого-то, возможно, просто необходимым.

Если есть индийцы, которые смогут добавить свои ценные комментарии - милости просим!

Ну и наши родные российские/украинские/белорусские... мужчины, ваши наблюдения также приветствуются
hime  ж
Карма 1374
7.07.2007
Хе-хе, короче "тетки, давайте перетрем за мужиков!" А чего обсуждать-то? Любишь человека, а не национальность - тогда какая разница? Менталитет и культура у индийцев, понятное дело, иные - но так это и так всем давно известно. А если о внешности речь, то тут и вовсе дело вкуса... В общем, не вполне ясно мне, о чем тема.
Карма 73
7.07.2007
hime

Думаю, каждый/ая найдет, о чем высказаться. Кто-то, например, поделится опытом, как удается преодолевать эту "разницу менталитетов и культур". Кто-то просто разместит фото какого-нибудь индийского мужчины, который поразил воображение. Причем, совсем необязательно, это какой-то юный красавец... может быть какой-то очень одухотворенный и колоритный садху и т.п.

hime:
Любишь человека, а не национальность - тогда какая разница?

Вот здесь я подписываюсь под каждым Вашим словом!
Карма 1250
7.07.2007
В Гоа, в конце нашего путешествия, мы наконец онаружили настоящий ЭСПРЕССО! Вот эти симпатяги делали нам кофе каждое утро и угощали бутербродами с сырой рыбой. Красивые , вежливые и веселые парниши!
hime  ж
Карма 1374
7.07.2007
Billi

Да я не с наездом , сама "за мужиков перетереть" люблю. Просто топик мне показался не очень конкретным. Уж больно глобально - на тему кандидатской, как минимум, потянет.
Карма 1250
7.07.2007
Один мастер столярных дел из города ВАРАНАСИ сам подбежал ко мне и поросил сделать его портрет, что бы люди в моей стране знали что он есть ))) Выполняю его глубокофилософскую просьбу
Карма 73
7.07.2007
hime

Ни в коей мере не восприняла как наезд. Сорри, если Вы так расценили... Просто попыталась конктретизировать

hime:
Уж больно глобально - на тему кандидатской, как минимум, потянет.

А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего Шекспира?

COCO

Спасибо за оперативный отклик! На обеих фотографиях очень приятные люди. А не подскажете, где конкретно в Гоа можно хороший кофе попить? Я сама не любитель, как-то больше по чаю, но в Гоа реально такая проблема есть (как и в Индии в целом). Так что поделитесь, плииз
hime  ж
Карма 1374
7.07.2007
Billi

И можно на ты.
Карма 427
8.07.2007
мне нравятся индийские мужчины тем, что они более спокойные и философски наполнены чтоли...

по крайней мере те, мжучины, с которыми я общаюсь и общалась...

конечно встречались исключения, но это уже было вследсвие пагубного влияния жизни на Украине
Карма 221
8.07.2007
Billi:
Кто-то просто разместит фото какого-нибудь индийского мужчины, который поразил воображение

мои виртуальные друзья на протяжении нескольких лет, привившие и удесятерившие любовь к стране,в которой я никогда не была..
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики