Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Индийские мужчины

Карма 62
17.07.2007
фантазии в фотошопе
Карма 73
18.07.2007
hime:
А то все - смазливые мальчонки, понимаишь...

вот-вот! наконец-то плюрализЬм!

даешь индийцев хороших и... разных!

ZINTA

сорри, не совсем поняла Ваше отношение к ним...

светлая масть индийцев имеется ввиду или "белые люди"?
hime  ж
Карма 1374
18.07.2007
Billi:
даешь индийцев хороших и... разных!

...сказала девушка в обнимку в лингамом.
Карма 14
19.07.2007
Billi

В смысле -славян..

Простите ,что не в тему..

В тему -за 3 недели там -поняла,ИМХО-

Они не ценят ,так женщину ,как -европейцы!

Торговец знакомый(Арамболь) спросил -ты замужем?

-нет..

-О,значит -ты -injoy?-со светящейся улыбкой..

-Совсем -не injoy ..Была замужем-была очень-очень injoy!

-Нет-нет!Ты -injoy!-И улыбается мне искренней и счастливой улыбкой ребенка (ему где-то 27-30 л)

..Ну и в общем другие ..более тонкие наблюдения имееются..

ЗАТО - -у них не приняты -разводы!И это -ЗДОРОВО!!!
Карма 14
19.07.2007
Думаю,ИМХО - женщины для них имеют утилитарное значение по большому счету...
Карма 73
19.07.2007
hime

ну вот такой у меня индийский мужчина! зовут Шива

ZINTA

спасибо за разъяснения.

в целом Вы правы по поводу их отношения к женщинам. но в настоящее время наблюдается некая тенденция (особенно в крупных городах, где нравы упростились) к более европейскому отношению к женщине.

ZINTA:
Они не ценят ,так женщину ,как -европейцы!

не претендуя на истину в последней инстанции, все-таки выскажу свою точку зрения...

они ценят женщину больше как хранительницу очага, хозяйку дома, мать своих детей... в чем-то это хорошо, в чем-то не очень... но ценное качество у индийцев - это то, что семья для них по-прежнему святое... они в принципе воспитаны в таком духе с детства...

а европейские/славянские мужчины не хуже и не лучше, но по моим наблюдениям они как-то очень расслабились, забыли, что такое чувство ответственности (во взаимоотношениях мужчина-женщина), спокойно отдали на откуп женщинам вобщем-то неженскую деятельность, а сами сели на диване с пивом и футболом...

уважаемые индостанцы! я говорю не обо всех поголовно, а о том, что такое явление существует и оно прогрессирует... как это ни грустно...
Карма 73
19.07.2007
И еще один момент.

У меня есть друзья-мужчины (именно друзья) из Индии. Никогда в жизни мне не удавалось дружить с европейским или славянским мужчиной без какого-либо сексуального интереса (с их стороны). Может быть, мне просто не везло...

Кстати, один мой индийский друг очень удивляется, почему мы, русские и европейцы, не умеем дружить между полами...
kae  м
Карма 252
19.07.2007
Billi:
а сами сели на диване с пивом и футболом...

ну вот это точно про индийцев (если без пива)

лежать на диване кверху пузом - это любимое занятие среднего индийского женатого мужчины

Billi:
Никогда в жизни мне не удавалось дружить с европейским или славянским мужчиной без какого-либо сексуального интереса (с их стороны). Может быть, мне просто не везло...

наверное просто не везло
NЭT  ж
Карма 21
19.07.2007
я тоже слышала, что женщина в Индии рабочая сила без права голоса ей даже приготовление пищи не доверяют, только работа по дому и т.д. хотя, может, и не везде так
kae  м
Карма 252
19.07.2007
NЭT:
ей даже приготовление пищи не доверяют

как это?? очень даже доверяют
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях