Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Индийские мужчины

Карма 131
19.07.2007
Я не знаю, как это в Индии, но один непалец (достаточно современный непалец) выражал мне свой скепсис насчет браков по любви. Их в Непале и так не очень много, а по статистике, мало того, они еще и недолговечные. Мой знакомый рассматривал их как глупый, недальновидный поступок, совершенный под влиянием мимолетного опьянения. Как я понял, он не был оригинальным в своих суждениях, а выражал общепринятую мораль.

Так вот я думаю, что если на минуту представить себе свою семейную жизнь в таком ключе, то многое станет на свои места. И то, что женщина вынуждена заниматься хозяйством всю жизнь покажется еще цветочками...
NЭT  ж
Карма 21
19.07.2007
ну касты-то не смешиваются, поэтому какая любовь!!!
tat  ж
Карма 717
19.07.2007
Krotov:
И то, что женщина вынуждена заниматься хозяйством всю жизнь покажется еще цветочками...

Это, смотря кому покажется, а кому и нет
Карма 418
20.07.2007
Krotov

любовь и мимолеьное опьянение- разные вещи! Мужчина ну что вы всю романтику убиваете!

и не в бытовой жизни дело!,уж лучше в любви заниматься домашним хоз-вом, чем без нее сорить деньгами с чел-ком который тебе как минимум "никак"
kae  м
Карма 252
20.07.2007
Давайте я добавлю еще в защиту белой расы

Большинство индийских мужчин:

- проводит перед зеркалом больше времени, чем обычная женщина;

- парфюмерных средств на себя расходует столько же или больше, чем жена;

- за всю жизнь не прочитали НИ ОДНОЙ художественной книги;

- целоваться не умеют и в принципе смысла в том не видят

...
hime  ж
Карма 1374
20.07.2007
kae

Всегда поддерживаю отечественного производителя , но:

kae:
- за всю жизнь не прочитали НИ ОДНОЙ художественной книги;

Что-то я сильно сомневаюсь, что это прямо-таки ВСЕ индийские мужчины, как категория, не читают книг. Наверное, это, все же, от круга зависит?...

kae:
- целоваться не умеют и в принципе смысла в том не видят

О, kae, осмелюсь спросить: а откуда у вас такие познания?!
Карма 62
20.07.2007
kae:
- проводит перед зеркалом больше времени, чем обычная женщина;

- парфюмерных средств на себя расходует столько же или больше, чем жена;

полностью подтверждено

каждый раз, когда видела своего друга около зеркала, прикалывалась, изображая его разговор с отражением: "Hello, mirror!"

вообще очччень заморочены на своей внешности...
kae  м
Карма 252
20.07.2007
hime:
Что-то я сильно сомневаюсь, что это прямо-таки ВСЕ индийские мужчины, как категория, не читают книг. Наверное, это, все же, от круга зависит?...

ну это не значит, что все темные и невежественные, просто нет у них этого в культуре - книгу просто ради удовольствия не читают, только что-нибудь утилитарное чтобы польза была

hime:
О, kae, осмелюсь спросить: а откуда у вас такие познания?!

интересуюсь

а что - есть другие наблюдения ??
hime  ж
Карма 1374
20.07.2007
kae:
а что - есть другие наблюдения ??

В том-то и дело, что нету. Вот и поинтересовалась, откуда они у вас!
hime  ж
Карма 1374
20.07.2007
А насчет чтения - да, с гордостью подтверждаю, что мы, все-таки, самая читающая нация Земли. Мне доводилось общаться с представителями практически всех стран и культур мира, и я могу с уверенностью подтвердить, что любовь к книге, чтению (именно "для души", а не "для дела" или "по специальности"), а так же широкая эрудиция - это типично наша отличительная черта. И вообще, не люблю я это вечное русское самооплевательство. Самокритика - это, конечно, хорошо, но свое тоже надо ценить!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики