Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Индийские мужчины

NЭT  ж
Карма 21
19.07.2007
kae:
как это?? очень даже доверяют

видимо такое правило для злачных мест, где скапливается большое количество народа честно говоря сама там не была не знау
Карма 73
19.07.2007
kae:
ну вот это точно про индийцев (если без пива)

значит, мне так везло, что у меня не сложилось такого впечатления

Еще раз прошу меня правильно понимать. Я ни в коем случае не хочу сказать, что русские мужики - ацтой, а индийцы - супер. Нет. И в тех, и в других есть свои плюсы и минусы.
Карма 12
19.07.2007
про плюсы и минусы...

Вот вам девушки типичная думаю история про индийский семейный быт. Молодая пара - и он и она образованные, успешные индусы. Он часто путешествует по западным странам, имеет MBA и пр...И нашли они друг друга без помощи родителей.

Однако...

Выйдя замуж, девушка по требованию мужа сразу бросает весьма достойную работу на ТВ чтобы сидеть дома.

В связи с тем, что молодая жена не умеет толком готовить домашнюю еду, готовые обеды в дом тайком привозят её братья.

Вот так..
hime  ж
Карма 1374
19.07.2007
А интересно в этой связи, кто-нибудь может привести примеры социально-успешных и при этом семейных индийских женщин?
tat  ж
Карма 717
19.07.2007
hime:
примеры социально-успешных и при этом семейных индийских женщин

Мдааа..... в Индии....

С этим то в России баааальшие проблеммы.
Карма 152
19.07.2007
первая ассоциация, возникающая у меня при словосочетании "индийские мужчины", это неотступная толпа, собирающая, рассматривающая мою жену с выражением лица не характерным для планеты Земля и вяло почесывающая при этом свои яйца
kae  м
Карма 252
19.07.2007
hime:
А интересно в этой связи, кто-нибудь может привести примеры социально-успешных и при этом семейных индийских женщин?

Ну а почему нет?

В Варанаси работали с юридической фирмой - хозяева-партнеры муж и жена, обоим за 40, оба юристы, жена спец по налогам, муж еще по чему-то.
hime  ж
Карма 1374
19.07.2007
kae

Мне тоже казалось, что таких примеров не может не быть. Другой вопрос, конечно, насколько они часты. Восточные страны, что ни говори, все же отдельная песня. В Японии или, к примеру, в исламских странах ситуация с положением женщины в обществе еще хуже (ну, с нашей, западной колокольни - им-то может так и хорошо ).
hime  ж
Карма 1374
19.07.2007
А в Индии вообще, насколько я знаю, родиться женщиной - это bad karma.
NЭT  ж
Карма 21
19.07.2007
hime:
родиться женщиной - это bad karma.


подтверждаю слух
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге