Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Обсуждаем сайт › Раздел о Египте

Карма 487
Ответить
9.01.2017
А почему здесь полностью отсутствует Египет? Это же не только попсово- пузатая Хургада и Шарм. Есть египетский Гоа - это Дахаб. Невероятно прекрасное место, где есть все, от манго до пальм, от серфинга и кайтинга до фридайвинга и верховой езды, горы и рыбки, пустыня и мангры (до них надо доехать). Плюс реально дешево зимовать (снимаем первый этаж дома метров 80, с мраморным полом, балконом, двором, и проч.за 7500 рублей). Фунт упал, русские в основном постоянноживущие.
Moony м
Карма 4739
Ответить
9.01.2017
Nata_lia

Можете завести топик в "отчетах" или в "других регионах". Пока не вижу причин создавать отдельный подраздел.
Moony м
Карма 4739
Ответить
9.01.2017
Можете создать топик в стиле "спросите меня о чем угодно" по Египту или Дахабу, раз вы специалист по этим местам.
Карма 467
Ответить
9.01.2017
Nata_lia
Есть египетский Гоа - это Дахаб

Расскажите пожалуйста. Как раз думаю, куда бы податься. Гоа уже надоел до чертиков со своими "завидующими сами себе" персонажами.
Moony м
Карма 4739
Ответить
9.01.2017
Gudvin

Тебе надо уже другую планету осваивать. Желательно необитаемую. Эта слишком плоха для такого мизантропа, как ты.
Moony м
Карма 4739
Ответить
9.01.2017
В общем, если хотите, можете завести топик про Египет. Я не против. А если такие топики будут появляться регулярно, то может и отдельный раздел по Египту сделаем.
⚠ Топик закрыт
Случайные топики