Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Стоматологи в Индии

Карма 5
12.07.2007
Ни лягушки, так зубы.. Пользовался кто-нибудь услугами стоматолог. клиник в Индии, не чистка и мелк. процедуры, а лечение и протезирование? Здесь на сайте нашла ссылки (из серии - проезжали мимо, видели) на две клиники в Гоа http://smilegoa.com, http://www.udupipages.com. Перечень услуг впечетляет.. не каждая хорошая московкая клиника предоставляет такой спектр услуг. Но тотальная боязнь стоматологов, плюс еще и не всякие обезбаливающие берут.. при том статистики тоже нет, какие берут, какие нет.. а в Россию пока не выехать, не понятно пока, как с этим пермитом быть.. только оформляется, а я уже соберусь выезжать. Есть таковые, кто опробывал на себе сервис к-л стоматол. клиники?
Карма 73
12.07.2007
Ann_Ekaterinburg

Пользовалась услугами стоматолога в Гоа. Тоже панически боюсь лечить зубы, но этот милый доктор мне "зубы заговорил" и все прошло хорошо

Восстанавливала сломаный при падении с байка зуб (отломался кусочек). Сначала сделанное продержалось неск.дней и отвалилось. Пришла к нему снова, бесплатно повторил процедуру. Уже 2,5 года держится... тьфу-тьфу-тьфу Сколько платила, не помню точно. Но как-то очень недорого. Может быть еще и потому, что пришла по рекомендации общих с ним друзей.

Если интересны конкретные координаты - дайте знать, сброшу в личку, чтобы не было рекламы

Если у меня визитка при себе, а не осталась в Гоа
Карма 5
13.07.2007
Напишите пожал. контакты.

Обезваливающие они применяют, я надеюсь?
Карма 73
13.07.2007
Ann_Ekaterinburg

Отправила Вам личное сообщение с контактами. Проверяйте почту
Карма 12
13.07.2007
В декабре прошлого года оставил в море свой передний зуб. Пришлось ехать в Калангут, где стоматологов, работающих на западную публику очень много.

Мне довольно быстро сделали 3 новых зуба. Сервис и всё остальное вполне на уровне. С оплатой, как и везде в Индии, надо торговаться

Прошло уже 7 месяцев - новые индийские зубы пока (тьфу-тьфу-тьфу) держатся без проблем.
Карма 5
13.07.2007
Можете сказать, где конкретно это волшебное место?

Ну а оплата - такая же как и в России?

И больно не было совсем совсем?
Карма 12
14.07.2007
Поиски визитки пока что не дали результата, а вот телефон их остался - +919922202229

Больно не было, кондиционер работал, место приятное, но чтобы показать точнее, понадобится подробная карта Калангута..
Карма 12
14.07.2007
Ann_Ekaterinburg:
Ну а оплата - такая же как и в России?

А я ничего подобного в РФ не делал, поэтому не знаю, много или мало я заплатил... Сторговался по 100 долларов за каждый новый зуб (причём это в ускоренном режиме)
hime  ж
Карма 1374
14.07.2007
colorado:
Сторговался по 100 долларов за каждый новый зуб (причём это в ускоренном режиме)

Мне один таксист в Гоа расхваливал местную стоматологию, говорил: "очень дешево, максимум - 100$ за зуб". Я не знаю, правда, что он имел в виду - вряд ли пломбу. Говорил еще, что многие европейцы специально в Индию ездят зубы лечить (по причине экономии).
Карма 373
14.07.2007
100 долларов за зуб! Да , надо попробовать хоть пломбу в Индии поставить. В Москве даже пломба на сложный зуб 3000р. стоит в проверенной, правда, недешевой клинике.

Виниры (не голливудские) 500 долларов за зуб. У нас люди для экономии пока в Тулу ездят или в Тверь, как-нибудь в Индии попробую, может, там дешевле , чем у тульских мастеров. Все равно приходится раз в год к дантистам обращаться.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики