Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Интересные случаи...

hime  ж
Карма 1374
19.06.2007
jana_che

Впечатляет! Особенно случай со льдом.
Карма 194
21.06.2007
Вот говорят в Индию опасно ездить, нет, оказывается,самое опасное - ходить в библиотеку!
Карма 501
21.06.2007
И я добавлю. Только не случай, а высказывания моего знакомого. Умнейшего, добрейшего, любимейшего мною человека.

Приходит наша сотрудница на работу с загоревшими за 1 день ногами, обьявляет : Это автозагар ! Комментарий директора :" Автозагар - это как ? Это когда высовываешь ноги из переднего окна автомобиля, едущего на скорости?"

Высказывание второе:

Телефонные переговоры...очень серьезные и трудные.... Его реплика:".... нет, мы берем менопаузу...". Когда Он положил трубку, я спрашиваю: Ты понял что ты сказал ? Ответ: "Да, конечно... Менопауза- это кажется, что-то из музыки...."
NЭT  ж
Карма 21
21.06.2007
Марта

Не соскучишься с таким-то директором
Карма 88
2.07.2007
Уж извините, за столь "интересный случай" в Маргао (Гоа). Лежит себе человек, спрашиваю у местных, как вызвать медпомощь? Сказали, что он в лучшем мире уже, не мешай мол.И дружно так заулыбались. А потом и вовсе разошлись. В общем меня поразило, а если бы европейцу стало плохо, также помогли бы? Хотя этому товарищу помощь уже явно не нужна.
Карма 221
2.07.2007
я в шоке
Карма 152
2.07.2007
жесткая картинка...

а про европейца... у меня друг, путешествующий по Индии, подхватил какую-то заразу. Дело было в Бомбее, в июле(!) У чувака лихорадка, почти при смерти. Имея ооочень положительный опыт общения с нашим консульством в Пакистане, мой приятель ломанулся в наше бомбейское представительство. Его как увидели, сразу пинками оттуда выгнали. Прям под ливень. Силы, говорит, совсем после этого покинули, упал на асфальт. Лежит. Умирает. Вокруг собралась толпа индусов. Стоят, смотрят. ЧТо говорю, никто не помог? Нет, говорит, стояли смотрели, вероятно ждали пока отдам концы, чтобы забрать уже ненужный мне напузник с бабосами... Ну а моего друга вытащил какой-то израильтянин, накормил таблами, неделю ухаживал. Далее месяц лежки в каком то ашраме, и мой друг пришел в норму.
Карма 221
2.07.2007
bananalassi:
Нет, говорит, стояли смотрели, вероятно ждали пока отдам концы

Мдя, одна я туда точно не поеду...
Alia  ж
Карма 344
2.07.2007
bananalassi:
ломанулся в наше бомбейское представительство. Его как увидели, сразу пинками оттуда выгнали

Это серьезно? Неужели совсем не помогают, или только диким туристам?
Карма 5075
2.07.2007
Не ходите дети в Индию гулять
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики