Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Ганга почти мертва (документальный фильм)

Карма 5075
18.03.2017
True_hindu

Старайтесь не расплескивать свои идеи по всему форуму. Ограничтесь своими топиками.
Карма 21
18.03.2017
Moony

Хорошо,но в случае,если откровенно пропагандируется расизм, унижается целый Народ-должна быть реакция. Я же не называю американцев дегенератами(так как знаю,что среди населения США есть люди совершенно разные,по образу жизни,политическим воззрениям и т.д). Пардон,но именовать индийцев животными(сравнивая с кошками) -это крайняя форма экстремизма.
Карма 5075
18.03.2017
True_hindu

Для этого я тут есть. Не нужно поперед батьки лезть в пекло.
Карма 12
18.03.2017
Да .батька строгий ..

Виктория, Во-первых Кастрируют не кошек' а котов, чтобы по бабам не бегали на улицу, во-вторых Почему вы хотите заморозить свои яйцеклетки" на всякий случай"? нет ,Вы уж определитесь, немножко беременной быть нельзя..
Карма 3
18.03.2017
Свами
Виктория, Во-первых Кастрируют не кошек' а котов, чтобы по бабам не бегали на улицу, во-вторых Почему вы хотите заморозить свои яйцеклетки" на всякий случай"? нет ,Вы уж определитесь, немножко беременной быть нельзя..

А я не собираюсь быть беременной. Я если через 20 лет захочу нянчиться - сурогатку найму. А пока нянчиться не охота. Потом через 20 лет уже в пробирках будут рости. Вспомните что было 20 лет назад.

У нас стерелизуют и женских особей. так гуманнее. Вырезают матку, а яичники оставляют. Животное не чувствует себя что у него что-то не так. Гормоны вырабатываются как и раньше.
Карма 12
18.03.2017
Ну то есть вы всё-таки Не исключаете" понянчиться"?
Карма 3
18.03.2017
Свами

офтоп...
Карма 12
19.03.2017
ну ёпть...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики