Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Травмы тела.

Карма 42
19.04.2012
Лотос, я не буду ничего доказывать тут и пропагандировать...

Там чтобы кой чего исправить огромная самостоятельная работа над собой и никто ничего не выпытывает...Кстати, и из индийского есть некоторые системы. Знаете, все переплетается в этом мире, все духовные системы.

Простой пример - сравните пуджи и в христианстве службы.
Карма 239
19.04.2012
dfcbkbq
сравните пуджи и в христианстве службы.

пуджи поярче будут, да и душевнее как то....меня чуть с ног от не сбила невидимая сила в храме танджавура
Карма 280
19.04.2012
dfcbkbq
Эти специалисты помогают как раз людям после операций травм как бы очиститься от неправильного в жизни

Ну Вы же сами пишите, что специалисты помогают "как бы" и всё правильно... потому, как человек сам себе помогает... Если бы Вы не знали об этом направлении, Вы что не выжили бы? отлежались, осознали, что - то поменяли в себе и всё прошло... да ну ладно, лучше не травмироваться...
Карма 42
19.04.2012
AlecJoy
пуджи поярче будут, да и душевнее как то....меня чуть с ног от не сбила невидимая сила в храме танджавура

Такого не испытывала)). Я имела ввиду технику чисто. Насколько много совпадений в ритуалах).
Карма 239
19.04.2012
dfcbkbq
Я имела ввиду технику чисто

я о технике не задумывался, главное - ощущения
Карма 42
19.04.2012
А мне интересны как раз истоки, происхождение- как на разных абсолютно континентах, разные религии - а службы так похожи?

Наблюдая за этими явлениями, почему то вывод - что все таки есть единое информационное пространство на нашем шарике. )
Карма 239
20.04.2012
dfcbkbq
единое информационное пространство на нашем шарике.

несомненно..все отличия в культурах, языке и религии - условности
niil  м
Карма 493
20.04.2012
jonathan28
Произошло это потому, что я сильно разозлилась в этот момент - (иногда подвержена приступам бешенства) и меня и тут же остановили, чтобы кого не искусала))

прямо львица .. - добрая :)
Карма 424
20.04.2012
dfcbkbq
все переплетается в этом мире, все духовные системы.

полностью согласна.

niil

местами)
Карма 424
25.04.2012
Сегодня была в больнице в Краби-таун, дело было так: позвонила в страховую компанию, ответила на стандартные вопросы - кто, что случилось, когда, где, они всё зафиксировали, выдали номер, сказали ждать звонка от врача, через час где-то позвонили из больницы, сказали адрес куда можно обратиться. В страховую сказала - упала на лестнице 4 дня назад, колено болит - хочу снимок.Больничка скромная но душевная - полная противоположность Паттайской - сестрички все по-муслимски в платочках, очень милые, вежливые и сообразительные, никаких лишних процедур не производили ( но взвесить и давление - это святое)) отправили к доктору..Доктор явно был очень занят и принимал толпы народа с различными проблемами в одиночку (наверное потому что было вечернее время ), не проявив никакого внимания к моему колену он сказал - скорее всего перелома нет,т.к. если бы он был - я бы не ходила,может там болит что-то возле кости, фигня, всё пройдёт, я усиленно старалась привлечь его внимание к своей коленке и пыталась показать при каком нажатии в какое место появляется боль, но он только стеснительно отводил глаза в сторону и даже не дотронулся до неё словно я могу залепить если это произойдёт) Зато настойчиво 2 раза предложил сделать какую-то инъекцию и выписать мазь с антибиотиком, от этого я настойчиво отказалась.В результате он с удивлением и непониманием переспросил действительно ли я хочу сделать рентген если всё итак ясно что кости целы, раз я хожу, после второго подтверждения меня отправили в кабинет делать снимок, который был в полном порядке, попутно я попросила выписать таблетки для сердца и от головокружения, все документы и рецепты отдали в регистратуру, и затем около часа я ждала подтверждения страховки из Москвы.Потом мне отдали таблетки.Страховая компания всё оплатила.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге