Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Помощь Агра - Махоба - Каджурахо

Карма 0
8.01.2009
Всем, привет! Прилетаем ночью в Дели,на утреннем экспрессе до Агры,там только Тадж и дальше в путь.Я забронировал билеты на поезд Агра - Махоба,но не обратил внимания на время прибытия на ст.Махоба! 1:40 !!! Скажите плииз,что делать?Есть ли возможность добраться оттуда до Каджурахо в это время?Или лучше сдать билеты и взять на более ранний поезд до Джанси,а от туда уже до Каджурахо?И если так тона какое время лучше ориентироватся?(время прибытия в Джанси)

ПС:Ещё маленький оффтоп,сколько времени нужно на Тадж и сколько от него ехать до вокзала в Агре(AGRA CANNT)?

Спасибо!
tat  ж
Карма 717
8.01.2009
GT25
Есть ли возможность добраться оттуда до Каджурахо в это время?

Только на такси. Найдете ли вы в такое время такси - не знаю....

Если заранее забронировать отель в Кадже, можно договориться с отелем, чтоб они прислали за вами машину....

Только еще надо учитывать, что индийские поезда часто опаздывают.....на 2-3 часа.

У нас был рекорд опоздания - 10 часов (как раз в Каджурао ехали).

GT25
сколько времени нужно на Тадж
Кому как: от получаса до 5 часов. Мы три часа там гуляли, но это индивидуально....Вполне можно и быстрее

GT25
и сколько от него ехать до вокзала в Агре(AGRA CANNT)?

Без пробок полчаса хватит.... Но в Агре часто большие пробки...
Карма 678
8.01.2009
GT25
Всем, привет! Прилетаем ночью в Дели,на утреннем экспрессе до Агры,там только Тадж и дальше в путь.Я забронировал билеты на поезд Агра - Махоба,но не обратил внимания на время прибытия на ст.Махоба! 1:40 !!! Скажите плииз,что делать?Есть ли возможность добраться оттуда до Каджурахо в это время?Или лучше сдать билеты и взять на более ранний поезд до Джанси,а от туда уже до Каджурахо?И если так тона какое время лучше ориентироватся?(время прибытия в Джанси)

Поезд скорее всего опаздает часика на 2 )

Мы тоже попали в Махобу глубокой ночью.

У вокзала были рикшы (но ночью на них холодно пожалуй) и мы взяли джип.

Правда он был единственным. Автобусы идут в 8 утра первые.

Но по идее там должно хоть одно такси дежурить - многие ведь через Махобу едут.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики