Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Травмы тела.

Карма 424
18.04.2012
AlecJoy

обалдеть! спасибо, я и не знала...нет конечно, какой-то стандартный купила..счас почитаю договор получше...что бы придумать...
Карма 42
18.04.2012
Возите с собой постоянно эластичный бинт большой длинный, мне не раз при травмах помог. Растяжения, ушибы и прочее в активных поездках, к сожалению, часты.

Сейчас колено замотайте жестко им и постарайтесь пока им не двигать. На ночь тоже.

Желаю Вам, чтоб просто ушиб был.... Удачи!

Если что-то могу связать вас с индийцем-травматологом. Он мне оч помог тогда... Он специалист как раз по коленям и прочим.
niil  м
Карма 493
18.04.2012
jonathan28
спасибо, а как узнать здесь это масло арники? у него есть название на английском или также звучит?

по ходу так и звучит и пишится - oil Arnica for massage
Карма 100
18.04.2012
jonathan28
обалдеть! спасибо, я и не знала...нет конечно, какой-то стандартный купила..счас почитаю договор получше...что бы придумать...

в стандартный договор мототравмы не входят, там прямо про это написано.
Карма 42
18.04.2012
Radhika
в стандартный договор мототравмы не входят, там прямо про это написано

ой, делов-то...соврите, что с лестницы шлепнулись..

Дело главное еще в дате.... говорите, что с начало когда у вас страховка начала действовать это случилось. Это тоже важно. Мало ли что там увидят - главное ваши слова.
Карма 42
18.04.2012
Самое главное - чтоб налом в начале не платить, вначале позвоните в вашу страховую компанию - типа что-то произошло....они скажут в какой госпиталь обратится, какой входит в их систему страхования. Обычно есть безусловная франшиза в страховках - то есть обычно, посмотрите у себя в договоре, но около 30-50 доларов за первое обращение надо оплатить, остальное уже за счет компании идет. Эта франшиза делается чтобы по пустякам типа насморка или царапины страховщикам не оплачивать.
Карма 61
18.04.2012
jonathan28

Выздравливайте!

Колено - это ужасно неудобно и больно. Сама неделю прыгала на одной ноге из-за растяжения связки какой-то внутри... Мне хирург сказал компрессы делать водочные. Или капутный лист с медом прикладывать. Опухоль снимает... Но на открытую рану это конечно же неуместно. Только когда кожа нарастет...
Карма 424
18.04.2012
Ребята, спасибо всем ОООГРОМНОЕ, мне сегодня реально лучше - опухоль спала, кожа зарастает, синяк пока остаётся, ходить легче уже, думаю всё обойдётся, спасибо за вашу доброту, всех люблю!!!!))
niil  м
Карма 493
19.04.2012
jonathan28

вы недавно тока оклимались , теперь снова .. чему то хочет научить вас жизнь ;)

+ вам за оптимтзм , за улыбчивость :)
Карма 424
19.04.2012
niil

Спасибо) - да, учит-учит, уже сил нет - понимаю...вообще - Тай не моё место, в Индии год жила и на скутере гоняла, и в Непале 3 мес. и в треке - и хоть бы что, а здесь, конечно, мусора много энергетического, трудно не испачкаться)..а ведь всё начинается с мысли..поэтому-то и легко быть чистым в ашраме и в других подобных местах..да и меру надо знать - поездила, теперь пора поработать, хотела в трек ещё в Непал завернуть в мае, да остановили меня..понимаю..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики