Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Травмы тела.

Карма 42
19.04.2012
А у вас правая нога или левая пострадала?

Есть такое направление кинезиология - считается там, что если левая, то это неправлиьное построение отношений с каким то мужчиной ( не обязательно билзким, может быть и брат, отец или просто начальник). а правая- неправильное направление в пути жизни...
Карма 424
19.04.2012
dfcbkbq

левая, спасибо за инфу, жаль ещё не подсказывают при этом что делать) а может не понимаю подсказки...

вообще-то обе, но сильнее левая..
Карма 81
19.04.2012
jonathan28

Хотелось бы знать,чем там у Вас дело закончилось...Как Вы себя чувствуете нынче?

dfcbkbq
Есть такое направление кинезиология - считается там, что если левая, то это неправлиьное построение отношений с каким то мужчиной ( не обязательно билзким, может быть и брат, отец или просто начальник). а правая- неправильное направление в пути жизни...

А если рука,а не нога? Тогда что...стесняюсь спросить...:))
Карма 280
19.04.2012
jonathan28

Поправляйтесь.

dfcbkbq
Есть такое направление кинезиология - считается там, что если левая, то это неправлиьное построение отношений с каким то мужчиной ( не обязательно билзким, может быть и брат, отец или просто начальник). а правая- неправильное направление в пути жизни...

Простите, но чушь какая ))) поменьше бы этих направлений голову забивали людям... направление кинезиологии не сообщает, как быть здоровым - при этом два прихлопа, три притопа не нужно делать... )))
Карма 424
19.04.2012
спасибо за заботу) собственно дело пока не закончилось - нога получше, хожу с бинтом, почти не хромаю, внутри колена зуд какой-то, хочется танцевать)) но после 30-минутной прогулки сильно устаю, хотя обычно без проблем ходила по 3-4 часа... много пью воды с лаймом, прямо литрами, а есть не хочется почти - почему-то теперь хочется супа их местного со специями и морепродуктами, хотя обычно не люблю..вообще организм удивительно умный - если что случается - он сразу говорит что надо, тока бы услышать...поэтому я больше доверяю внутренним ощущениям чем врачам и опыту людей, переживших подобное..в больницу пока не иду - вся изодрана, не поверят что с лестницы, подожду пока кожа зарастёт, думаю дня через 2-3 уже можно будет...

лотос

спасибо! -да ладно - не обижайте девушку - от души писала, помочь хотела, мне всё интересно, а голову не забьёшь если она не пустая..

Произошло это потому, что я сильно разозлилась в этот момент - (иногда подвержена приступам бешенства) и меня и тут же остановили, чтобы кого не искусала)) это у меня периодически происходит, всё понимаю, но с генетикой тяжело спорить)) Так что думайте позитивно, не злитесь, не завидуйте и дальше как там в библии по плану..и будет вам счастье)

Здоровья всем!!!
Карма 280
19.04.2012
jonathan28
внутри колена зуд какой-то

видно уже заживает... а ходить наверно не следует много, поберегите себя...

jonathan28
не обижайте девушку

да я не со зла, а чтоб вместе посмеяться над всеми этими направлениями )))
Карма 42
19.04.2012
лотос
Простите, но чушь какая ))) поменьше бы этих направлений голову забивали людям... направление кинезиологии не сообщает, как быть здоровым - при этом два прихлопа, три притопа не нужно делать... )))

Знаете, это как раз смежная с медициной область....я сама плохо ее знаю, информации для изучения маловато. Эти специалисты помогают как раз людям после операций травм как бы очиститься от неправильного в жизни, очень помогает насколько мне известно это особенно после операций и травм. Идет быстрее заживление.

И, знаете все не просто так. Несколько лет назад я разбила правую ногу - недели 3 провалялась без движения дома- как раз было время подумать и кое-что в жизни кардинально изменить.

И несколько месяцев назад опять разбила..и опять правую - колено, ходить не могла. Опять время подумать и ... )))

лотос
Здоровья всем!!!

И вам здоровья!
Карма 81
19.04.2012
dfcbkbq

А на мой вопрос так и не ответили...))
Карма 42
19.04.2012
Выше ответ...я тока ногами занималась что и как))). и - как это убрать боли))).

что это не новомодная фигня- можете хоть в инете посмотреть, даже в Москве есть такие специализированные клиники и учению этому 90 лет. То есть когда открыли это взаимодействие)))).
Карма 280
19.04.2012
dfcbkbq
провалялась без движения дома- как раз было время подумать

сам человек себе может помочь, даже на вашем примере это видно... было время подумать ( что - то осознать )... а другим просто времени не хватает, загружены работой, или ещё чем. А при чём здесь направление кинезиологии?...

dfcbkbq
Эти специалисты помогают как раз людям после операций травм как бы очиститься от неправильного в жизни

Кто лучше самого человека знает, что у него правильно, а что нет. Просто эти "направители" выпытывают у человека инфу о правильности или неправильности его образа жизни ( по общим принятым меркам ), а потом при этом ещё и зарабатывают на этом, как бы участвуя в процессе очищения ( возможно ещё и навязывают свою правильность )... разве что добрым словом могут помочь...и участием... сознание человека так привыкло, что соучастие якобы необходимо...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики