Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Работа в Мумбаи, Гоа

21.06.2005
Hi! I'm newcomer

Как новичок, нуждаюсь в совете. Испытываю давнюю, проверенную временем тягу к индийской культуре, кухне и особенно к Аюрведе. (Имею некоторую медицинскую подготовку, дающую возможность оценть результативность) НО! замордована жизнью и бытом, самое главное - отсутствием достоверной информации от тех, КТО ТАМ БЫЛ!!! (Long live Internet! - единственный источник знаний!). Давно хочу на все плюнуть и move heaven and earth.

ВОПРОС: это сумасшедшая идея или нет попробовать найти работу где-нибудь в районе Мумбай-Гоа (турбизнес etc.), чтобы иметь возможность параллельно изучить вегетарианскую кухню и Аюрведу?

Единомышленников в моей глубинке пока не нашла.

Спасибо всем откликнувшимся!
Карма 5075
21.06.2005
Привет! Спасибо, что заглянула. Регистрируйся и вливайся в нашу тусовку.

По теме поиска работы было уже что-то: ../forum/2_97_0.html

А вообще, ты не одинока в своем желании. Я тоже мечтаю поработать в Индии. Думаю, это вполне реально (как и все в жизни), было бы желание.
Карма 2
22.06.2005
Спасибо за ссылку! Буду "держать руку на пульсе". Хотя... главная проблема остается: нужные связи, прямые контакты. Провинциалы, похоже, обречены...
2 Moony: я вошла на форум зарегистрировавшись, а высветилась как "аноним" - why?
Карма 5075
22.06.2005
milha
Цитата: "Провинциалы, похоже, обречены... "

Я тоже провинциал - штаб квартира в Ижевске. Но разве я похож на обреченного?


Цитата: "2 Moony: я вошла на форум зарегистрировавшись, а высветилась как "аноним" - why?"

Бикоз нужно ввести свой логин и пароль
Карма 5
24.05.2008
milha

ну и как?? у вас что-нибудь получилось??? что-то нашли?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях