Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Уехать в Индию навсегда!

Карма 17
28.06.2011
Elena Nikolaevna
в городе Grodno есть вполне продвинутые люди в плане путешествий по Индии, и занятий йогой, и кришнаиты и пр., но Pilik упорно не хочет снять шоры с глаз.

Я все понял.Но вы видно не читали все с самого начала тоже, поэтому и не поняли мое настроение. Если вы не понимаете прямые посылы, так почему надеетесь, что ваши "намеки" будут восприняты человеком, которому все эти кружки йоги и кришнаиты по барабану?
Карма 165
28.06.2011
lotus23
Я даже не хочу ничего советовать и комментировать. И так все ясно, как уедет, так быренько и обратно вернется и будет благодарить Бога, что снова на родной земле.


Когда я ехал в Индию во второй раз, познакомился с земляком в самолете, который в Ауровилле жил несколько лет и ехал туда, как к себе домой. Жить на родине не собирается - ему в Индии больше нравится. И таких людей довольно много.
Карма 221
28.06.2011
Короче, вы же и так уже решили, зачем мусолить! :) Может всё в голове в ходе странствий как раз и разложится по полочкам. Я только за достижение своих целей ) Пусть для меня ваша и кажется помутнением рассудка, моя в своё время тоже воспринималась многими так же :))) УДАЧИ!
Карма 17
28.06.2011
Belaruska
Да, я сначала подумала, что автору темы лет 20... а Вы, взрослый мужчина! И советы типа женись на индуске, эт вообще смешно

И вовсе я не взрослый. Может фотография моего фейса ввела вас в заблуждение. Но что поделать, такая я обезьяна. ))))
Карма 80
28.06.2011
Pilik

А вот к примеру если у вас зубы заболят - вам придется лечить их только так: https://www.youtube.com/watch?v=E0u5Dqm_G9M

потому что денег на другое лечение у вас не будет. Потому что в индии нет норм скорой помощи и садхов или как их там не принимают в больницы. ни в какие. Посмотрите видео.
Карма 17
28.06.2011
aliminator
... познакомился с земляком в самолете, который в Ауровилле жил несколько лет и ехал туда, как к себе домой. Жить на родине не собирается - ему в Индии больше нравится. И таких людей довольно много.
Это вдохновляет!
Карма 594
28.06.2011
Pilik
Размытые парафразы меня не вставляют. В чем опыт этот реального проживания как "нетуриста"?

Вас "вставит" конкретно сама матушка Индия :))

А реальное проживание в двух словах не описать. Это надо самому прочувствовать.
Карма 17
28.06.2011
Karna
Езжайте обязательно поживите - получите бесценный опыт ,поглубже себя узнаете и окружающую действительность , в экстремальной жизни познаешь и открываешь себя с разных сторон , начинаешь замечать то чего раньше никогда не видел и в себе и в других , проявлятся другая картина мира где ты уже не бог а кто то другой ,пусть даже если вас хватит ненадолго все равно это будет как мне кажется в вашем случае полюбому полезно )

Ну а если хотите долго жить в стиле садху то надо стать риал садху а так психолгически не вывезете, почувствуете деградацию на фоне периодического психоза , без серьезной садханы не обойтись.

Все верно. Ваши слова находят отклик в моем сердце. Это тот "реал" который мне интересен.
Карма 221
28.06.2011
Pilik
И вовсе я не взрослый.

))) тогда полегче, менее критично к вам отношусь. Удачи, земляк ))) найдешь лишнее место под пальмой, дай знать! =D
Карма 250
28.06.2011
aliminator
который в Ауровилле жил несколько лет и ехал туда

я там познакомился с пенсионеркой,которая продала квартиру в Питере и приехала жить в Ауровиль

думаю ей финансов от продажи квартиры хватит до конца жизни,да и работала там на входе у Матримандира.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики