Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Уехать в Индию навсегда!

Карма 250
28.06.2011
щас придёт Муни или кто из модераторов и....дружно всех нас перенесёт в ФЛУДИСТАН:))
Карма 143
28.06.2011
Pilik
Я к этому абсолютно готов.

Вот и здорово , в каждом крупном городе а особенно в святых местах паломничества есть бесплатные раздачи для детей нищих и садху там можно кормиться еще можно в обычных школах , просто у них еда остается после того как школьники поедят и если вы придете с камандалкой и смиренно попросите то риса и дала вам накладут мож не везде но в большинстве мест точно да и вообще с жильем и едой там проблем нет главное слиться с толпой стать незаметным , это через полгода придет , т е вас будут видеть но выделять из толпы вас не будут , ваше тонкое тело будет вибрировать на их волне и будет легче жить.
Карма 17
28.06.2011
Belaruska


Нннн да ...есть 3 категории мужчин, которые не понимают женщин: молодые, старые и среднего возраста )))

Есть всего одна категория женщин, не понимающих мужчин - Те, кому нужны деньги и все что с деньгами связано, а не сами мужчины.
Карма 17
28.06.2011
Karna
Вот и здорово , в каждом крупном городе а особенно в святых местах паломничества есть бесплатные раздачи для детей нищих и садху там можно кормиться еще можно в обычных школах , просто у них еда остается после того как школьники поедят и если вы придете с камандалкой и смиренно попросите то риса и дала вам накладут мож не везде но в большинстве мест точно да и вообще с жильем и едой там проблем нет главное слиться с толпой стать незаметным , это через полгода придет , т е вас будут видеть но выделять из толпы вас не будут , ваше тонкое тело будет вибрировать на их волне и будет легче жить.

Написал вам на имейл.)))
Карма 221
28.06.2011
Не улавливаю логики, при чем тут вообще деньги? знали бы меня, такого бы точно не писали бреда... ну да ладно :)
Карма 17
28.06.2011
Belaruska
Не улавливаю логики, при чем тут вообще деньги? знали бы меня, такого бы точно не писали бреда... ну да ладно :)

Да деньги все любят, не переживайте вы так.))) Может быть не у всех они на первом месте... Но у некоторых, они на месте первее, чем мужчины. )))
Карма 80
28.06.2011
Karna


Вот и здорово , в каждом крупном городе а особенно в святых местах паломничества есть бесплатные раздачи для детей нищих и садху там можно кормиться еще можно в обычных школах ,

угу. только чтобы начать там кормиться - надо полгода привыкать к индийским бактериям. иначе ласты склеишь сразу. Получишь дизентерию, глистов и т.д.

ЩАС ОДИН СПЕЦ НСОВЕТУЕТ ДРУГОМУ ЧТО ДЕЛАТЬ :)
Карма 17
28.06.2011
Moogul
угу. только чтобы начать там кормиться - надо полгода привыкать к индийским бактериям. иначе ласты склеишь сразу. Получишь дизентерию, глистов и т.д.

ЩАС ОДИН СПЕЦ НСОВЕТУЕТ ДРУГОМУ ЧТО ДЕЛАТЬ :)

Уже в предыдущую поездку у меня выработалась стойкая неприязнь ко всему, кроме дала, бобовых, и риса. Ничего в индии не мог есть кроме этого. Так что в этом плане можно не переживать я буду очень осторожен. Да к тому же в жару аппетит совсем никакой. Пить больше хочется. Самоя большая задача - найти хорошее питье.
Карма 185
29.06.2011
Belaruska
Не улавливаю логики, при чем тут вообще деньги? знали бы меня, такого бы точно не писали бреда... ну да ладно :)

чудо, а не девушка! Плюс вам.
Карма 143
29.06.2011
Pilik
ЩАС ОДИН СПЕЦ НСОВЕТУЕТ ДРУГОМУ ЧТО ДЕЛАТЬ :)

Ну в таких случаях есть такие профи как вы ) на вас и уповаем )
Pilik
Самоя большая задача - найти хорошее питье.

вот на это и будут уходить основные деньги пока не привыкните к воде в общественных местах т е на вокзалах стоят фильтры и там можно пить и в других общественных местах тоже

да скинул вам ссылку на скачку аудиокниги
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге