Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › В Гоа умер писатель Егор Радов. Кто имеет больше информации?

Карма 2
6.02.2009
Писатель Егор Радов - сын поэтессы Риммы Казаковой - скоропостижно скончался на 47-м году жизни в четверг в 6 часов утра 5 февраля в Индии.

Егор находился в Гоа с 31 января на отдыхе с дочерью.

Это официальная информация.

А что случилось на самом деле???
Карма 960
6.02.2009
тут можно отследить что и как.

... 3 февраля была годовщина смерти Таи, третьей супруги Радова. Первой была Умка, Аня Герасимова, с которой Радов родил сына Лешу, второй - Наташа. Их дочь Маша и стала свидетелем ухода отца. По ее рассказу, вечером он выпил около бутылки виски - смешное количество для русского человека. Внезапно ему стало плохо, и Егора отвезли в местную клинику. Около полуночи его не стало.

Тогда, в мае 2008-го, Егор пришел ко мне выпить пивка. У него зазвонил телефон, он вышел на кухню - и вернулся белый как полотно: «Мама умерла, - сказал он. - Я не верю!» Я как мог утешал его, говорил, что теперь ты старший в семье, на тебя легла ответственность, ты должен ее нести. Не смог. Не вынес.

В последний визит Егора в клинику ему прямо сказали, что печень уже никуда не годится и следует срочно прекращать даже со спиртным. Егор согласился. Но, видимо, было уже поздно.

Все! Егор Радов был для меня не наркоманом, не писателем, а добрым другом. Иногда резким, иногда наивным, но другом. И таким я его запомню навсегда. Вечная тебе память.
Фото 1
Фото 1
Карма 33
6.02.2009
да, гугл сразу по фамилии выдает эту заметку. Человека жаль, молодой еще совсем жить да жить.
Карма 2
6.02.2009
Интересный писатель. Пусть земля будет пухом.

Есть еще вопросы.

Где он жил в Гоа?

В который раз приезжал? Имел ли друзей среди аборигенов?
Карма 501
6.02.2009
Otsek
Егор Радов

мой сосед по подьезду
Карма 19
7.02.2009
маладой савсем ((((((((( пипец какой-то ......, саболезную всем близким
Карма 444
8.02.2009
А я его знал. R.I.P.
Фото 1
Фото 1
Карма 135
8.02.2009
Ну так расскажите уже чего-нибудь.
Карма 172
8.02.2009
Юлиана
Все! Егор Радов был для меня не наркоманом, не писателем, а добрым другом.

странный намек какой то....он был наркоманом?
Карма 1708
8.02.2009
animaida
он был наркоманом?

Некролог написан Бояном Ширяновым
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики