Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Свободу индийским девушкам!

Карма 378
23.08.2010
Да, свободу ...
23.08.2010
дамоДара
это совсем уже йони!!!

)))

al_kasy
Да, свободу ...

А кто на фото? это тетя из Ориссы? Только сейчас заметила на шее кольца.
23.08.2010
Shiny
подавляющее большинство индийских дядек у меня вызывает какой-то неприятный калейдоскоп эмоций- от эдакой обреченной усталости до отвращения и злобы.

Shiny
среднестатистическая индийская дама по уровню развития стоит НА НЕСКОЛЬКО ступеней выше, чем такой же средневзятый представитель мужского (нет, так сказать - мужчин обидеть) противоположного пола.

Юлиана
в отличии от вязких и несуразных мыслей большинства тамошних мужчин..))

ДЭвушки! Моё выстраданное ИМХО: это МЫ не умеем их готовить. Они мямлят потому, что не знают, о чем с нами говорить и ЗАЧЕМ. Мы им не партнеры, не родственники... но и (тут мозг едва не воспламеняется от усиленной работы) не бл*ди! Только и остается, что мямлить.

Большинство индийских мужчин - порядочные люди, труженики, хорошие сыновья, ответственные мужья и отцы и, the last but not the least, добродушные и весёлые чуваки. Ум и самоотверженность среди них - не редкость. Но эти качества не могут проявиться в общении с женщиной и с ОБЖ (одинокой белой женщиной) в особенности. Я к ним отношусь с респектом. И соблюдаю дистанцию.

PS Для флирта и полу-флирта, который на западе называют "дружба мужчины и женщины" они, действительно, непригодны.
Карма 960
23.08.2010
Enizma
Ум и самоотверженность среди них - не редкость. Но эти качества не могут проявиться в общении с женщиной и с ОБЖ (одинокой белой женщиной) в особенности.

Даже если ОБЖ затрагивает вопросы далёкие от МПО (меж половые отношения) или рассуждает в рамках заданной дискуссии (например дизайн интерьера или обсуждение произведений любимого всеми писателя фантаста) В то время как индийские женщины включаются в разговор эмоционально, искренне, с примерами, ссылками и прочим, показывая тем самым, что им интересна тема и собеседник её поддерживающий/развивающий.
23.08.2010
Юлиана
Даже если ОБЖ затрагивает вопросы далёкие от МПО (меж половые отношения) или рассуждает в рамках заданной дискуссии (например дизайн интерьера или обсуждение произведений любимого всеми писателя фантаста)

Именно. Нет привычки всерьез разговаривать с женщиной. Это особенность культуры, не связанная с образованием и уровнем интеллекта, тк образованное общество в Индии весьма сексистское. Лечится только длительным проживанием за границей.
Карма 960
23.08.2010
Enizma
Именно. Нет привычки всерьез разговаривать с женщиной.

Ну, собственно многие ОБЖ и не О и не БЖ платят им той же монетой, по крайней мере насколько мне известно. "Он дурак-дураком, знает только свои интегралы и дифференциалы, а я для него всё - и глаза и ходули и связь с внешним миром, но для всех остальных он Муж мой"... © из недавнего))
23.08.2010
Юлиана
но для всех остальных он Муж мой



Хехе. Мой френд сказал: "Женщина вызывает у нормального человека жалость" (как низшее существо, он имел в виду). Чел не из Калькутты какой-нить: родился и вырос в Днепропетровске.
Карма 960
23.08.2010
Enizma
Мой френд сказал: "Женщина вызывает у нормального человека жалость"

у иудеев есть фразочка в молитве типа: "Боженька спасибо, что ты не сделал меня женщиной!" В общем все хороши...))
23.08.2010
Моя любимая цитата на тему отношения к женщине на востоке (Хайдерабад):

В семье девушка полностью зависима от мужчин. Ее мнение совершенно не учитывается. Фраза: «Я думаю, что...», - не воспринимается, зато прекрасно воспринимается: «Я хочу...». Так что, если барышня будет лежать на диване и говорить: Я хочу соку из лавки напротив, - она этот сок получит, но если она скажет: Я считаю, что в арабо-израильском конфликте неправы обе стороны, - то ее погладят по головке и скажут: Не забивай голову ерундой, хочешь соку?

NB Индийские мусульмане балуют дочерей гораздо больше, чем в индусы, девочки не являются тяжким финансовым бременем, а, наоборот, приносят исламской семье доход в виде выкупа, который жених платит за невесту.
Карма 960
23.08.2010
Enizma
Не забивай голову ерундой, хочешь соку?

Супер! Занесу в анналы!..)) Но согласись, насколько удобнее с такими установками пускать пыль в глаза и выдавать я считаю, за я хочу. Поменяй "я считаю, что образование в Лондоне откроет для меня больше перспектив в дальнейшем именно на той стезе, которую я выбрала" на " я хочу вот такие туфельки и сумочку к ним с последнего лондонского показа, хочу-хочу-хочу поехать за цацками!!!" От первой фразы родичи бы зависли и вырубились, а со второй согласятся - чего ж тут не понятного, девчоночьи капризы..))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики