Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Свободу индийским девушкам!

Карма 960
21.08.2010
Shiny
Опять же, что характерно, не знают. Некоторые приняли наше деликатное объяснение за какое-то фантастическое непотребство )))) Просто и дедушки и отцы так делали, вот и они по инерции продолжают ))))

Ну у нас тоже полно масонских символов на гербах, орденах и флагах - тоже празднуем незадумываясь..))
Карма 1427
21.08.2010
Shiny
Местные хинду соорудили в центральном районе города ОГРОМНЫЙ (ОГРОМНЫЙ!!) лингам. Ну и там..праздник, радуются все...Воистину, где б ты ни оказался, везде какая-то клоунада 24/7 (c) :))))))))Что характерно, спрашивали некоторых, дескать " рОбяты, вы хоть знаете, что , чему вы поклоняетесь?" Опять же, что характерно, не знают. Некоторые приняли наше деликатное объяснение за какое-то фантастическое непотребство

Вы прелесть! У меня даже нет слов, а со мной это бывает редко.
Карма 147
21.08.2010
Юлиана
Ну у нас тоже полно масонских символов на гербах, орденах и флагах - тоже празднуем незадумываясь..))

шепотом....

скажите...а в масонских символах тоже прослеживается тема пиписек мужского начала?
Карма 960
21.08.2010
Shiny
скажите...а в масонских символах тоже прослеживается тема пиписек мужского начала?

да там дофига всего прослеживается))
Карма 1708
21.08.2010
фсё,,щас тамплиеры начнуться)
Карма 147
21.08.2010
Юлиана
m.jpg

крута! )))
Карма 12
21.08.2010
Юлиана
m.jpg

не знаю, ничего постыднего не вижу, только геометричекие фигуры (циркуль, линейку и букву G, но последнее может что-то и значит)
Карма 1708
21.08.2010
akmal

Прости,флудим,конечно.G- это точка такая.)))))

Некоторые ее всю жизнь ищут.Как другие смысл бытия или философский камень)))))
21.08.2010
Shiny

и все-все-все! только что, по просьбе участников дискуссии была произведена ГЛУБОКАЯ КОСМЕТИЧЕСКАЯ ЗАЧИСТКА 1-й сюжетной линии топика ОГНЕМ И МЕЧОМ. звеняйте
Карма 147
21.08.2010
Enizma
звеняйте

да нема за шо! )

я бы не отреагировала, просто по обостренному чувству справедливости проехались. Катком. За зря.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики