Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Всякая всячина › Свободу индийским девушкам!

Карма 959
Ответить
21.08.2010
Shiny
Опять же, что характерно, не знают. Некоторые приняли наше деликатное объяснение за какое-то фантастическое непотребство )))) Просто и дедушки и отцы так делали, вот и они по инерции продолжают ))))

Ну у нас тоже полно масонских символов на гербах, орденах и флагах - тоже празднуем незадумываясь..))
Карма 1423
Ответить
21.08.2010
Shiny
Местные хинду соорудили в центральном районе города ОГРОМНЫЙ (ОГРОМНЫЙ!!) лингам. Ну и там..праздник, радуются все...Воистину, где б ты ни оказался, везде какая-то клоунада 24/7 (c) :))))))))Что характерно, спрашивали некоторых, дескать " рОбяты, вы хоть знаете, что , чему вы поклоняетесь?" Опять же, что характерно, не знают. Некоторые приняли наше деликатное объяснение за какое-то фантастическое непотребство

Вы прелесть! У меня даже нет слов, а со мной это бывает редко.
Shiny ж
Карма 147
Ответить
21.08.2010
Юлиана
Ну у нас тоже полно масонских символов на гербах, орденах и флагах - тоже празднуем незадумываясь..))

шепотом....

скажите...а в масонских символах тоже прослеживается тема пиписек мужского начала?
Карма 959
Ответить
21.08.2010
Shiny
скажите...а в масонских символах тоже прослеживается тема пиписек мужского начала?

да там дофига всего прослеживается))
Карма 1615
Ответить
21.08.2010
фсё,,щас тамплиеры начнуться)
Shiny ж
Карма 147
Ответить
21.08.2010
Юлиана
m.jpg

крута! )))
akmal м
Карма 12
Ответить
21.08.2010
Юлиана
m.jpg

не знаю, ничего постыднего не вижу, только геометричекие фигуры (циркуль, линейку и букву G, но последнее может что-то и значит)
Карма 1615
Ответить
21.08.2010
akmal

Прости,флудим,конечно.G- это точка такая.)))))

Некоторые ее всю жизнь ищут.Как другие смысл бытия или философский камень)))))
Ответить
21.08.2010
Shiny

и все-все-все! только что, по просьбе участников дискуссии была произведена ГЛУБОКАЯ КОСМЕТИЧЕСКАЯ ЗАЧИСТКА 1-й сюжетной линии топика ОГНЕМ И МЕЧОМ. звеняйте
Shiny ж
Карма 147
Ответить
21.08.2010
Enizma
звеняйте

да нема за шо! )

я бы не отреагировала, просто по обостренному чувству справедливости проехались. Катком. За зря.
⚠ Топик закрыт
Наши группы
Случайные топики