Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Свободу индийским девушкам!

Карма 361
21.08.2010
Shiny
среднестатистическая индийская дама по уровню развития стоит НА НЕСКОЛЬКО ступеней выше, чем такой же средневзятый представитель мужского (нет, так сказать - мужчин обидеть) противоположного пола

я тоже такое замечал... причем, неоднократно, факт....
Карма 147
21.08.2010
Юлиана
в отличии от вязких и несуразных мыслей большинства тамошних мужчин..))

...что характерно, эта ТУПОСТЬ.....ээээммм....убийственная непосредственность....нет, опять не то.... вязкость и несуразность этих мыслей ВООБЩЕ НИКАК не зависит от возраста, уровня образования, дохода и социального статуса их обладателя.

В маленьких деревушках встречала очень простых мужчин, излучающих внутреннее чувство собственного достоинства, с печатью интеллекта на лице....хотя, елки! это ж были tibetian refugees во втором поколении!....ну и, справедливости ради, один индиец такой встретился за последнее время в Наггаре, да...и только....
Карма 960
21.08.2010
Shiny
ВООБЩЕ НИКАК не зависит от возраста, уровня образования, дохода и социального статуса их обладателя.

Знаешь, круг моего общения сформировался из женщин близких к т.н.з. богеме, по нашему, - дизайнеры, иллюстраторы, архитекторы - совершенно свободномыслящие птицы! У некоторых по два образования, у других наполовину заброшено, но настолько адекватны и правильно сориентированы в обществе, что просто диву даюсь. Их мамА и папА даже не всегда догадываются, какие светлые мозги, в этих симпатичных головках. Я не удивлюсь, что следующий и следом следующий президент будет там женщина. А мужчины... ну чтож - они какое-то время ещё будут считать себя пупами земли индийской..))
Карма 960
21.08.2010
Shiny
просто тяжело, Юлиана, быть красивой женщиной - каждый норовит тебя возжелать. В то числе другие женщины)))))))

не... это я расцениваю как свободу - они прямо говорят и о своих подругах (герлах) и о своих парнях , в отличии от парней, которые нелепые тень на плетень наводят... А я просто слушательница и записательница их рассказов...)))
Карма 147
21.08.2010
Юлиана
Я не удивлюсь, что следующий и следом следующий президент будет там женщина.

дак это....

кто тут сейчас премьер-министр? Марионетка Сони Ганди.

Юлиана
. А мужчины... ну чтож - они какое-то время ещё будут считать себя пупами земли индийской..))


угу. Ибо некоторые мудрые женщины даже продолжают поддерживать этот фейковый светлый образ. Ради собственных бенефитов, естественно )))

Юлиана
Я общаюсь и мне интересно. И мне не интересно кому что не интересно))

+1
Карма 12
21.08.2010
Nu i xorowo, chto u sovremennoy indiyskoy devuwke est svoboda. A to posle prochteniya stat'i mne tak jalko stalo ind devuwek, kotorie teryayut mujey, rasstayutsya, v obwem ostayutsya odni, i voobwe vibora net, esli ne polyubila, ne razvestis ne uyti, ostanewsya odna xuje. S drugoy storoni tak zauvajaew devuwku, za terpenie i posluwnost.
Карма 1427
21.08.2010
akmal

Вас тяжело читать, уважайте собеседников тоже, пользуйтесь транслит
Карма 12
21.08.2010
Извиняюсь конечно, я с телефона, виртуалная клавиатура не работает с телефона.
Карма 1708
21.08.2010
Юлиана

"...Эх,за волю,за долю российскую индийскую,девки заново выпить непрочь. Эх,за горькую,да за лесбийскую,нашу первую брачную ночь!.." (с)

))
Карма 12
21.08.2010
А реально то что вдова одевает белое сари и ни чем себя не украшает, я просто нескольких видел, в возрасте конечно, немнойко страшно. Женьшина сопровойдение для муйчини, а после него она толко дойивает до смерти. Ето както не правилно.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики