Уж казалось как давно Галич пел:
У них первым вопросом было- свободу Африке!
...А потом уж обо мне... в части- "разное"
и сегодня уж как два дня в топовых ходит торте о чужой свободе
Всякая всячина › Свободу индийским девушкам! |
|
||||||||||
|
Случайные топики
|
||
8.09.2008 25.03.2007 24.07.2015 12.07.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 34, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.103% мистической силы
|