Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Почему при слове "Индия" у многих напрочь отключаются мозги?

Kiran ж
Карма 152
Ответить
6.08.2010
Я не говорила, что все легко и просто. Я не стала их пугать, а трудности есть везде, даже в городском автобусе в родном городе. И быть может школу молодго бойца лучше пройти в Индии, чтобы потом другие страны казались раем :)
Elf 
Карма 361
Ответить
6.08.2010
Kiran

Вы, наверное, думаете, что ребенок еще поедет один на полке, а индусы будут спать в проходе и умиляться на него глядючи... Как вы будете объяснять индусам, привыкшим жить кубарем, что ребенок едет на полке один?
Карма 1622
Ответить
6.08.2010
Kiran
Я не стала их пугать

А никто и не пугает. Мамочка должна знать,что в умывальнике поезда вполне может лежать куча говна.А говно на стенках туалета в 1АС тоже не из ряда вон выходящее событие.Сам любовался. Говна бояться-в Индию не ездить))))
Kiran ж
Карма 152
Ответить
6.08.2010
Elf
Вы, наверное, думаете, что ребенок еще поедет один на полке, а индусы будут спать в проходе и умиляться на него глядючи... Как вы будете объяснять индусам, привыкшим жить кубарем, что ребенок едет на полке один?

Ребенку 1 год и если Мама положит его одного на полку, ТО ЧТО ЭТО ТОГДА ЗА МАМА?

В 3АС+ едут приличные люди и им прилично можно объяснить правила поведения с маленьким ребенком.

anikolaev
Говна бояться-в Индию не ездить))))

+100500) там уже на выходе из аэропорта можно испугаться), но надо полагать, что они знают или хотя бы смутно представляют куда едут. Если же нет - ну вернуться домой и зарекуться ездить в Индию. Отрицательный опыт, тоже опыт.
Elf 
Карма 361
Ответить
6.08.2010
Kiran

Ну попробуйте, правда, че мы вас тут пугаем... Там раз на раз не приходится, бывало, что и в слипере нормально, а бывало - что перед тобой сидит индийская семья, у которой 4 билета с местом и пять без мест, only hindi language...
Карма 1622
Ответить
6.08.2010
Elf
перед тобой сидит индийская семья, у которой 4 билета с местом и пять без мест, only hindi language

ага,и так двое суток)))) Приключение,конечно,тут не поспоришь.
Kiran ж
Карма 152
Ответить
6.08.2010
Elf
Ну попробуйте, правда, че мы вас тут пугаем...

Эммм, может тут какое то недоразумение, но это не я еду с ребенком в Индию.

Elf
only hindi language...

Лично для меня это не проблема) все таки у меня Advance Diploma in Hindi :)
Elf 
Карма 361
Ответить
6.08.2010
Kiran
все таки у меня Advance Diploma in Hindi :)

когда перед вами девять бандерлогов на четырех полках - хинди не поможет...))
Kiran ж
Карма 152
Ответить
6.08.2010
Но поможет милая улыбка и слова - Джи мадад киджие)
Elf
когда перед вами девять бандерлогов на четырех полках - хинди не поможет...))

Возможно) но мне пока что везло и надеюсь будет везти) все таки я такой же бандерлог - Девушка из Харидвара/Ришикеша/Шимлы, едущая куда-нибудь там... согласно заранее подготовленной "легенде" :)))
Карма 500
Ответить
6.08.2010
Что то мне подсказывает, что

а) У Kiran нет детей

б) Дальше Гоа она не ездила ))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики