Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Почему при слове "Индия" у многих напрочь отключаются мозги?

Карма 361
6.08.2010
Kiran

да какие они джи, их так сроду никто не называл... самое главное - верхнюю полку берите...
Карма 51
6.08.2010
а почему некоторые считают возможным осуждать других? да так рьяно....Люди живут как умеют и как хотят, это их выбор - ехать в индию с годовалым ребенком. Ну подскажите им, сориентируйте, дайте совет... Но зачем заводить топики про "отключку мозгов".. Высокомерно так....
Карма 158
6.08.2010
Марта
Что то мне подсказывает, что

а) У Kiran нет детей

б) Дальше Гоа она не ездила ))))

А - у меня есть племяшки, с которыми я вожусь с рождения, меня памперсы, кормя из бутылочки и вставая по 5-7 раз за ночь к ребенку. И для того чтобы у женщины был развит материский инстинкт совсем не обязательно иметь своих собственных детей, иначе бы от детей не отказывались и не брали бы из детдомов.

Б - В гоа я была 3 дня на НГ съездила. Индию я объездила - с севере и до Бомбея. Культуру, язык и традиции хинду знаю. Встречалась и с премер-министром и спрезидентом Индии. Также была специально приглашенным гостем на международном фестивале писателей и сидела в жюри.

И переходить на личности - некрасиво.
Карма 1708
6.08.2010
kozulina

Я не осуждаю. Я спрашиваю)
Карма 158
6.08.2010
Elf
да какие они джи, их так сроду никто не называл... самое главное - верхнюю полку берите...

Все зависит от отношения к людям, я полагаю ,что 3АС работяги не ездят, но даже их очень политкорректные иностранки(мои соседки) назвали - джи, анти, анкл.

Просто вы считаете себя выше их только потому что у вас другой разрез глаз, цвет кожи и больше денег.

Anikolaev, извиняюсь за оффтоп, но тут похоже уже почти все перешли на личности и оскорбление на расовой и национальной почве.
Карма 149
6.08.2010
Elf
да какие они джи, их так сроду никто не называл

Как бы их не называли другие, не дает нам основания относиться с не уважением к другому человеку, т.к., показывает уровень воспитания и культуры самого тебя. ИМХО
Карма 361
6.08.2010
Kiran

Sidds

Я жил в Индии два года, объехал ее всю и ДА, с уважением к индусам в их общей массе у меня очень сильно так себе... Настолько так себе, что про уважение я разговаривать не желаю...
Карма 51
6.08.2010
Elf
с уважением к индусам в их общей массе у меня очень сильно так себе... Настолько так себе, что про уважение я разговаривать не желаю...

это многое объясняет.... ага...
Карма 1427
6.08.2010
Ребят, предлагаю всем снизить градус полемики и рвущиеся из уст едкие высказывания высказать в пространство, не перенося сюда. Я предлагаю интересующимся путешествиями с малышами почитать рассказ ../blog/117_3004_0.html
Карма 54
6.08.2010
А я совем не считаю, что автор топика нагнетает. Я когда читаю про такие планы попутешествовать с грудными детьми, меня вообще возмущение переполняет. Я просто очень ленива в плане "написАть", потому обычно мои мысли остаются при мне. Вот, не выдержала, пишу.

Я считаю, что в такие сложные поездки собираются:

1) родители неопытные в отношении детей + не представляющие реалии Индийского быта

2) родители бесшабашные/безбашенные/с недо-неразвитым материнским/отцовским инстинктом.

Народ, пожалейте деток своих!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики