Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Почему при слове "Индия" у многих напрочь отключаются мозги?

Карма 1708
6.08.2010
я вообще бездетный) Мне совсем не страшно. Но, даже везя в Гоа маленькую собачку,мы сначала все-таки поинтересовались,есть ли поблизости от планируемого места квалифицированная ветеринарная помощь.
Карма 1642
6.08.2010
Сразу оговорюсь, что детей у меня нет. Но во время поездок по Азии я часто встречала людей, путешествующих с грудничками, моя реакция была примерно такая же - да как же вы решились, да бедные дети!! На что мне родители отвечали, что с такими маленькими детьми проблем даже меньше, чем с например пятилетними, дескать они только едят и спят)

К слову, в Макло тусуется довольно много иностранцев с детьми разных возрастов. Как то же они доехали..
Карма 183
6.08.2010
anikolaev
я вообще бездетный)

Я прошу прощения.

Просто обычно люди лучше всего разбираются в том, к чему они не имеют почти никакого отношения.
Карма 1708
6.08.2010
Serg 82
Просто обычно люди лучше всего разбираются в том, к чему они не имеют почти никакого отношения.

Оценил)) Я,вообще то,имел ввиду чувство ответсвенности.И непонятную выдумку об Индии,как о ласковой маме,обладающей,к тому же,не иначе как мистическим разумом..Чем раньше слетят с глаз розовые очки,тем, на мой взгляд,лучше)
Luna  ж
Карма 2182
6.08.2010
А мы вообще по отдых говорим или про то, как чисто дитёнка как чемодан без ручки с собой тащат, потому что деть некуда? Может разграничим понятием зачем??

Если ради детей и отдыха ребёнка, то именно на семейный курорт и едут и дальше ни шагу. А если там Аджанту с Эллорой смотреть, Тадж повидать и всё такое прочее, то ребёнок тут при чём? Чисто интересно, как приоритеты расставлены и что считается отдыхом.
Luna  ж
Карма 2182
6.08.2010
anikolaev
Я,вообще то,имел ввиду чувство ответсвенности.

Этим, Лёша, вообще редкие мужчины обладают. Так что респект вам таким!
Карма 88
6.08.2010
Luna
Этим, Лёша, вообще редкие мужчины обладают.

Вы статистику делали? Любите вы мужчин, похоже...
Карма 183
6.08.2010
anikolaev
Оценил))

Док, я на вашей стороне обоими руками
Карма 1708
6.08.2010
Serg 82

)) Спасибо!
Luna  ж
Карма 2182
6.08.2010
goa-goa-goa, не похоже, а люблю :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики