Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Почему при слове "Индия" у многих напрочь отключаются мозги?

Карма 213
6.08.2010
Я часто удивляюсь:)Это в России,а может и везде так,многие люди точно знают, как тебе нужно жить:))
Карма 1708
6.08.2010
kochevnik

да,в некоторых странах даже есть ювенальная юстиция
Карма 213
6.08.2010
anikolaev
да,в некоторых странах даже есть ювенальная юстиция

как страшно жить!:))
Luna  ж
Карма 2185
6.08.2010
Kiran
А вы не думали, что у них ребенок может быть закаленным и подготовленным к путешествиям?)

В восемь месяцев, как было тут недавно в теме с переездами на Тибет или в год?? Смешно.
Luna  ж
Карма 2185
6.08.2010
Sence
Я считаю, что в такие сложные поездки собираются:

1) родители неопытные в отношении детей + не представляющие реалии Индийского быта

2) родители бесшабашные/безбашенные/с недо-неразвитым материнским/отцовским инстинктом.

Народ, пожалейте деток своих!!!

+1! Однозначно.

А для родителей под пунктом намбер ван такие топики очень полезно открывать.Имхо.

Для номеров вторых, у которых "закалённые" младенцы, это будет конечно бесполезно.
Карма 54
6.08.2010
kochevnik[/b]

Вы неверно трактуете мысль. Никто никого жить не учит. Просто если видишь какое-то несоответсвие , почему не обратить внимание человека на это.

anikolaev и обращает внимание, но у некоторых почему-то включается завидное упорство и упрямство, а мозг отключается напрочь. У детей негативизм- это норма , а вот когда взрослым говорят, подумайте, ребенка пожалейте, а он упирается, нет, мол, все равно ХОЧУ... Ну я не знаю......
Карма 183
6.08.2010
Раз такие темы возникают периодически, может составить опрос, в котором было бы отражено как к таким поездкам относятся люди с детьми и опытом поездок по Индии, и люди без детей и/или опыта таких поездок? Я думаю цифры в таком опросе дали бы очень четкую картину.

Свои дети и дети друзей и родственников это две большие разницы. С чужими можно очень смело экспериментировать, а вот со своими уже не хочется :)

И, ИМХО, реально действующий карательный орган, защищающий права детей очень бы не помешал...
Карма 10
6.08.2010
anikolaev , Luna, а давайте расширим зону СТРАХА и СМЕХА!

Итак:

1 год - страшно путешествовать по Индии

6 лет - страшно отправлять в школу через дорогу

10 лет - страшно, что обидит сосед по парте

15 лет - страшно отпустить на дискотеку

17 лет - страшно отправить учиться в другой город, страну

25 лет - страшно, что он все-таки уехал путешествовать по Индии
Luna  ж
Карма 2185
6.08.2010
Isida, Вы всего этого боитесь? Надо же какой список. Я вот дальше первого номера не прошла. Браво!
Карма 183
6.08.2010
Isida
6 лет - страшно отправлять в школу через дорогу

А считается нормальным --отправлять в школу через дорогу--- 6 летнего ребенка ?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики