Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Сбербанк, или а жизнь все чудесатее....

Карма 846
26.04.2010
Moony

ranee

mobmike

Спасибо всем помогающим и сочувствующим! Дозвонилась по скайпу, разобрались, обошлось без жертв!

Можно ехать дальше. :))
Карма 846
10.11.2010
Снова бесит наш дорогой Сбербанк!

Не открывает Он-лайн выдает вот такую херню

Óâàæàåìûå êëèåíòû!

Ïðîâîäÿòñÿ òåõíè÷åñêèå ðàáîòû.

Ñèñòåìà âðåìåííî íåäîñòóïíà.

Ïðèíîñèì èçâèíåíèÿ çà äîñòàâëåííûå íåóäîáñòâà.

Я им уже письмо написала! Ребята, кто чего знает подскажите а?! Все страниц открывает нормально, а то что нужно нет!
Карма 702
10.11.2010
irinanik

Надо менять либо кодировку страницы, либо банк.

)
Карма 5075
10.11.2010
Kotя
Надо менять либо кодировку страницы, либо банк.

Лучше сменить банк.
Карма 846
10.11.2010
Kotя
Надо менять либо кодировку страницы, либо банк.

)

На данном этапе могу попробовать сделать первое. :))) А в чем прикол то? Почему все остальное открываю без намека на гимор?
Карма 1071
10.11.2010
irinanik
На данном этапе могу попробовать сделать первое. :))) А в чем прикол то? Почему все остальное открываю без намека на гимор?

В фаерфоксе нажать на Вид и выбрать Кодировка и там попробовать поменять. Но обязательно запомнить какая была до этого!
Карма 846
10.11.2010
mobmike

Спасибки! Грузанула фаерфокс она в нем без смены кодировки открылась. Два дня с гуглхромом и експлорером моск себе парила!
Карма 846
30.05.2011
И снова мой любимый Ё-банк.

Вчера в супере девочка вернула мне карту со словами у вас нет трех долларов на счете. Сначала мне стало смешно, --Попробуйте еще раз. Она выдает мне чек с распечаткой гласящей -Хрен тебе, а не трёшка, дорогая Ирина Николаевна. В этот момент, мне стало уже не смешно, даже сильно не смешно, особенно при воспоминании о сумме, которую могли умыкнуть с моего счета. Прихожу домой, первым делом к онлайну, у них там типа "закрыто на уборку" до 4-45 москвы. Ок, отпустило чуток, стало понятно почему карта могла глукануть. Выхожу еще через пару часов. И что же я наблюдаю?! Счет есть, денажка на месте, а вот карт нету! Ломанулась в скайп, слить накопившиеся ебуки. И тут еще один сюрприз - звонки в Сбер через скайп не проходят! Билась пару часов по всем номерам, звонок срывается сразу, даже без зумера но резюме - "сбербанк не отвечает". Пришло утро, открыла страницу, всё вернулась и счет на месте и деньги и карты. Стало мне совсем хорошо. :)) А вот дозвониться туда через скайп до сих пор не могу.

Други, у кого есть скайп со счетом сделайте доброе, наберите любой из номеров поддрежки клиентов, (+7-495--500-0005, +7-495-788-9272 или +7-800-200-3447) просто дождитесь сработки зуммера а не ответа, что б денажку с вас не сняли. Хочу понять, может это только мой скайп глючит.
tat  ж
Карма 717
30.05.2011
irinanik, вчера по РБК прошло сообщение : "Сбербанк просит не пользоваться его карточками в ночь на 30 мая". А скайп у меня сейчас не работает, к сожалению .
Карма 846
30.05.2011
tat
irinanik, вчера по РБК прошло сообщение : "Сбербанк просит не пользоваться его карточками в ночь на 30 мая". А скайп у меня сейчас не работает, к сожалению

Мне то понятно ничего не приходило, потому и оказалась в этой ситуевине.

Спасибки по любому! :))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики