Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Сбербанк, или а жизнь все чудесатее....

Карма 5075
24.04.2010
irinanik
Кстати, а есть какие-то "сроки давности" по таким операциям?

Обычно месяц или около того, насколько мне известно. Но тут зависит от случая.

irinanik
Я дозвониться пыталась, но пока всю музыку послушала, карта сдохла.

Звони через Скайп. На него можно положить деньги через веб-мени, PayPal или с карточки и звонить на стационарные и мобильные телефоны дешево. Я так общаюсь со своим банком.
Карма 186
24.04.2010
или бесплатно на городские Росси и многих других стран через воип программы
Карма 846
24.04.2010
Moony
Звони через Скайп. На него можно положить деньги через веб-мени, PayPal или с карточки и звонить на стационарные и мобильные телефоны дешево. Я так общаюсь со своим банком.

ranee

Хочу подробности. По Скайпу только со Скайпом разговариваю.

Процесс "положения денег" мне не известен. :))) Проконсультируйте пор фавор!
Карма 5075
24.04.2010
irinanik
Процесс "положения денег" мне не известен. :))) Проконсультируйте пор фавор!

Заходишь на сайт www.skype.com, входишь под своим логином и пароем (Sign In), потом жмешь копку Buy Skype Credit и т.д.
Карма 5075
24.04.2010
Скайп можно оплачивать по Яндекс.Деньги. Для этого достаточно завести аккаунт на Яндексе с кошельком и попросить кого-нибудь в России положить деньги на этот кошелек через терминал оплаты мобильных услуг, которые есть в любом супермаркете в России. Либо можно для этих целей завести кошелек на Веб-Мани.
Карма 5075
24.04.2010
Можно выбрать оплату через Moneybookers и оплатить своей банковской картой.
Карма 846
24.04.2010
Moony
Заходишь на сайт www.skype.com, входишь под своим логином и пароем (Sign In), потом жмешь копку Buy Skype Credit и т.д.

Вот тут и начинается все самое интересное.... Адреса, пароли, явки.. какой страны?
Карма 1071
24.04.2010
irinanik
Вот тут и начинается все самое интересное.... Адреса, пароли, явки.. какой страны?

Россия.

Если есть счёт в Яндекс-деньгах то там вообще просто: выбираете пополнить Скайп (минимум вроде 2 евро), система сама перебрасывает в Скайп, логин-пароль и всё ок.

У меня когда была почти аналогичная запарка со снятием денег в Гоа с карты Альфа-банка я только благодаря скайпу и дозвонился.
Карма 846
24.04.2010
Moony

Ок! Попробую из Буенос Айреса. Надо на терминал ехать, автобус через час.

Спасибо!
Карма 5075
24.04.2010
irinanik
Вот тут и начинается все самое интересное.... Адреса, пароли, явки.. какой страны?

Если вы зарегистрированы в Скайпе, то свой обычный логин и пароль в этой системе. Если нет, то регистрируйтесь.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики