Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Ингосстрах динамит

Maxa  ж
Карма 30
3.02.2010
michail20

michail20
Умываю руки. Бесполезно.

А что Вам остается.. Доказывать "с пеной у рта" какие вы мягкие и пушистые ( страховые компании)
michail20
Вы всегда перед покупкой полиса можете удостовериться о состоятельности страховой компании в Федеральной Службе Страхового Надзора либо Всероссийском Союзе Страховщиков. Так же как и о туроператоре можно уточнить в Асоциации Туроператоров России. А доходы компании в этом случае вам знать совершенно незачем, непонятно к чему вы об этом.

Вы мне еще лекбез по открытию компании (фирмы) прочтите:)

Лично я вышеназванными услугами (компаниями) давно не пользуюсь...Знаю все тонкости этих "мутных" продавцов услуг..
michail20
Такого бреда я еще не слышал. не путайте тех кто будет читать данный пост. Либо предложите альтернативный вариант как получить мед. помощь за пределами России с минимальными фин. затратами - если он эффективный и реальный - то и сам бы с удовольствием взял бы на вооружение

Вы сами поняли, что написали...Бред ..

Я же и пишу "l"стаховая фирма" договаривается (это в лучшем случае) с больницей об оплате их услуг". И клиент надеется на это и еще на оперативность..
Карма 150
3.02.2010
Maxa
А что Вам остается.. Доказывать "с пеной у рта" какие вы мягкие и пушистые ( страховые компании)

Да собственно цели доказать что-либо лично вам я не преследую, лишь размышляю на заданную тему) Ликбез по открытию фирмы - это вообще не ко мне, напрасный сарказм. А вообще - все что посчитал нужным - написал, надеюсь кому-нибудь эта информация все-таки поможет. Как не крути - а действия застрахованных привели к тому к чему привели - задумайтесь.
Maxa  ж
Карма 30
3.02.2010
michail20

michail20
Как не крути - а действия застрахованных привели к тому к чему привели - задумайтесь.

Вот тут я с Вами полностью согласна!
Карма 150
3.02.2010
Maxa
Вот тут я с Вами полностью согласна!

Ну так может чтобы свести этот итог по максимуму к нулю и стоит звонить по телефонам, которые указаны в полисе, и которые как правило жирно обведены? Зря вы с таким нахрапом на систему страхования в целом, думаю. Есть доля разумного в правилах за которые расписались.
Карма 444
3.02.2010
michail20
действия застрахованных привели к тому к чему привели - задумайтесь

я расшифрую слова michail20, чтобы они были более понятны, и чтобы люди знали что это за человек:

действия человека, которого укусила змея, который не мог вообще говорить (не говоря уже о двигаться) привели к тому, что ему отказалась помогать страховая компания.

Т.е. человека укусила змея, ему стало плохо, он не мог физически позвонить в Ингосстрах и они ему не помогли. И все это, по словам michail20, из-за самого больного человека. Мол сам виноват, что не позвонил куда надо. Это высшая степень маразма!
Карма 150
3.02.2010
RomanPushkin
я расшифрую слова michail20, чтобы они были более понятны, и чтобы люди знали что это за человек

А вот расшифровывать мои слова совершенно ни к чему, учитывая что шифра в них нет. Не нужно передергивать. Мой посыл был прост - звоните по тем телефонам, которые вам дали - только и всего. Я не олицетворяю собой все российское страхование, а ваша чрезмерная эмоциональность тут какбэ ни к чему.
Карма 308
3.02.2010
RomanPushkin
действия человека, которого укусила змея, который не мог вообще говорить (не говоря уже о двигаться) привели к тому, что ему отказалась помогать страховая компания.

тогда уж и местную больницу сюда? в которой человек умирает на глазах

а также англоговорящих детей, у которых есть средства, но они не плазму отцу оплатили, а ждали 4-5 дней...

все хороши...
Карма 150
4.02.2010
Turandot

+1
Карма 36
4.02.2010
wichy
Уже говорила - страхуюсь все время в Росно

Зашла на сайт РОСНО и в списке стран, при расчете стоимости страховки, Индии нет.
Карма 789
4.02.2010
Gabbana
Зашла на сайт РОСНО и в списке стран, при расчете стоимости страховки, Индии нет.

Ну так зато там есть "Другие страны" - в самом низу списка :)

Страховка на 29 дней в ноябре стоила около 400 рублей.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики