Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Ингосстрах динамит

Карма 150
4.02.2010
Fast
Кто мешал Ингосстраху операторам, самим позвонить соединить с кем нужно.

Ну этот вопрос логичнее было задать в Ингосстрах, а не мне - я не представляю их интересы. Я уже говорил о том, что в именно таком экстренном случае Ингосстраху бы стоило пойти на встречу застрахованному.

Fast
Может в этом и заключается "человечность"

По улицам ходит огромное количество бездомных голодающих детей, но сомневаюсь что вы так рьяно задумываетесь о том почему же в столовой гос. думы, которая существует на ваши и мои налоги, не кормит их бесплатно - так ведь человечно. не стоит передергивать.
Карма 1071
4.02.2010
Если так ругаться то боюсь придётся топик прикрыть.

А по теме: можете назвать хоть одну нашу страховую компанию, которая продаёт страховки для туристов достаточно долго и про которую в инете нельзя найти отрицательных отзывов, аналогичных представленному топикстартером? Я боюсь что все компании придётся отправлять в чёрный список по такой логике.
Карма 150
4.02.2010
mobmike

Да, ты прав - недовольные есть всегда. Это же такая же услуга ,как и оплата отеля, например - пример думаю понятен. А еще есть такая вещь как человеческий фактор - она во всех сферах имеет место быть.

Те кто ругается в данном топике - их наверное тоже можно понять - эмоции. Но все решаемо путем отключения эмоций и изучения своих обязанностей при наступлении страхового случая)

Тему предлагаю не закрывать, просто высказываться нужно основываясь на определенных знаниях, а не по принципу "а я так думаю и все тут")
Fast  м
Карма 22
4.02.2010
michail20
По улицам ходит огромное количество бездомных голодающих детей, но сомневаюсь что вы так рьяно задумываетесь о том почему же в столовой гос. думы, которая существует на ваши и мои налоги, не кормит их бесплатно - так ведь человечно. не стоит передергивать.

Моё видение человечности не подразумевает продать машину и накормить на эти деньги голодных.

mobmike
А по теме: можете назвать хоть одну нашу страховую компанию, которая продаёт страховки для туристов достаточно долго и про которую в инете нельзя найти отрицательных отзывов, аналогичных представленному топикстартером? Я боюсь что все компании придётся отправлять в чёрный список по такой логике.

А по теме: вроде для этого и создавался этот топик.....

я не могу,ждёмс может кто то сможет....

michail20
Это же такая же услуга ,как и оплата отеля, например - пример думаю понятен.
да понятен.

Встречаются двое:

1.-У меня горе, дедушку змея укусила,страховая не среагировала,он помер((((

2.-Как я тебя понимаю, вот у меня тоже, забукал отель, приезжаю а там мест нет......
Карма 150
4.02.2010
Fast
я не могу,ждёмс может кто то сможет....

А никто не сможет. Уверяю. Хоть один прокол да будет - так что глупо ждать.

Fast
Встречаются двое:

1.-У меня горе, дедушку змея укусила,страховая не среагировала,он помер((((

2.-Как я тебя понимаю, вот у меня тоже, забукал отель, приезжаю а там мест нет......

Слишком театрально. Но это так - не к теме топика, лишь наблюдение)

Fast
Моё видение человечности не подразумевает продать машину и накормить на эти деньги голодных.

Ну вот видите - у всех это видение различается. А ведь могли бы и продать, и накормить. Есть "каждый со своей колокольни", а есть еще "как оно на самом деле".
Fast  м
Карма 22
4.02.2010
michail20
А никто не сможет. Уверяю. Хоть один прокол да будет - так что глупо ждать.

Не сомневаюсь что будет, но по их количеству и качеству можно делать для себя выводы, которые в свою очередь опять же не дадут 100% гарантии. В этом и есть выбор с которым мы сталкиваемся ежедневно во всех плоскостях. А глупо или нет каждый решит сам для себя.
Карма 1071
4.02.2010
Fast
я не могу,ждёмс может кто то сможет....

Помню жили у нас в Гоа две девушки, произошло у них ДТП с переломами, звонили они в страховую (Ренессанс вроде) там не найдя ни одного гоанского города в компьютере рекомендовали им ехать в ближайшую больницу, платить налом и собирать документы об оплате. Что они и сделали. Потом они долго звонили в страховую компанию и требовали перечислить им денег немедленно (сумма была в районе 500 баксов). Страховая сначала отказывалась, обещая выплатить всё в Москве, потом отказывалась отправлять Вестерном ибо дорого. Но в конце концов всё же выслали деньги, чему лично я очень удивился.

Положительный ли это случай? С точки зрения девушек-наверняка нет, ибо нервов на звонки в Москву они потратили предостаточно. А с моей точки зрения то что компания отправила деньги-это огромный плюс. Но опять же таки в инете наверняка можно найти и отрицательные о них отзывы.
Карма 444
4.02.2010
michail20
логику действия страховой компании - это же не благотворительная организация

логика говоришь...

да дело даже не в логике. А в другом. Мало того, что они просто людей на бабки кидают - динамят их. Так они и жизнями чужими распоряжаются, за твои же деньги. Ты заплатил за страховку, какие тут еще могут быть претензии? Тебе срочно нужна помощь, а ты им логику подавай, в лучших традициях совка постарайся им дозвониться, объяснить и изволь подождать пока твой близкий человек умирает. Надо же разобраться сначала во всем! Как так! Вдруг страховую компанию обмануть хотят! На деньги кинуть! Не позволим! Сначала разберемся, а кто умирает - так он потерпит, ничего страшного, сам виноват когда платил - договор не прочитал, а там написано, что ты сам должен звонить, даже если ты не в сознании, изволь позвонить дружок, уж постарайся как-нибудь, а то кукиш тебе, а не лечение! (а твоим денежкам, муахахаха, мы уже нашли применение, муахахаха, гробик тебе купим, и отвали от нас).
Fast  м
Карма 22
4.02.2010
mobmike
Положительный ли это случай?

mobmike
Но опять же таки в инете наверняка можно найти и отрицательные о них отзывы.

Для меня это и есть отрицательный отзыв.

Не имеют связей в туристическом направлении (не требую что бы мне оказали помощь по среди пустыни, но и "только в столицах" тоже маловато), у меня может не хватить нала на "помогисебепокасам" , а ставить конторе плюсик только за то что они всёж таки заплатили, имхо это всё равно что ставить плюсик просроченному йогурту за то, что я таки не помер...
Карма 1071
4.02.2010
Fast

Вот и я про то что одних положительных отзывов не найти ни у одной компании.

RomanPushkin
гробик тебе купим, и отвали от на

Роман, страховой компании в подавляющем большинстве случаев проще и дешевле оплатить лечение, чем оплачивать вывоз трупа.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики