Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Баги и глюки

Карма 150
23.07.2009
Дорогой Moony, у меня не получалось поставить фотографии в топик (по собственной не внимательности), несколько раз пробовала это сделать через пункт "править". Когда догадалась в чём дело и сделала всё правильно, обнаружила четыре топика, отображающие неоднократные мои попытки. Как удалить не нужные? Попробовала закрыть топик, думала поможет. Теперь на главной стр. полный беспредел :-(, да и в дневнике не красиво... Сорри
Карма 5075
23.07.2009
vasta180460
А иногда на месте красивого логотипа просто тоненькая надпись "Индостан" и маленький красный крестик в углу.

Я знаю, это вчера у меня интернет оборвался при закачке. Сегодня поправил и еще добавил.
Карма 150
23.07.2009
Спасибо :-)
Карма 163
24.07.2009
Стереотипы поведения или образ влюбленного в кинематографе и литературе. . 2 . 3 . 4 ... 34 . 35 .



lessa 15 июл. 2009 11:07 → goa-island 24 июл. 2009 01:30

Ответов 348 просмотров 203

------

Разве такое может быть: просмотров меньше, чем ответов... Кто-то отвечает, не зайдя! в карцер его!!

UPD.

Выпустите его из карцера. Потому что, скорее всего, просмотры обнулили умышленно, чтобы тема из Флудистана не висела на первых строчках в рейтинге.

В то же время удивительно, что лидером с большим отрывом является тема "Покойся с миром, Майк..." о смерти поп-звезды, к тематике сайта прямого отношения не имеющая, и, к слову, быстро закрытая по просьбе топикстартера.

Все это лишний раз доказывает то, что этот данный сайт - не только справочник, и все мы люди. Люди, приходящие на этот сайт не только потому, что у нас в чем-то пересекаются интересы, но и для того, чтобы общаться. Слава Флудистану!
Карма 150
8.08.2009
Здравствуй Moony,

Пыталась переместить сообщение другой топик и получилось, что случайно отправила к тебе в блог. Удали пожалуйста.

../blog/1_109_31.html#msg61935

А как удалять топики и сообщения? Вот уже второй раз пытаюсь, всё какая-то белеберда выходит.
Карма 5075
8.08.2009
marina_india
А как удалять топики и сообщения?

Удалять топики из Блога могу только я и модераторы. Это связано с некоторыми техническими ограничениями и заботой о безопасности. Удалять сообщения вы можете сами - нажав на ссылку "Удалить", которая есть в каждом сообщении.
Карма 150
8.08.2009
Спасибо. Вот я ещё раз попробовала переместить сообщение в топик в моём блоге, а оно перенеслось опять к вам :(

../blog/1_109_30.html#msg58497

В поле ID я набираю цифры из адресной строки, стоящие перед номером сообщения. Это глюк, или я что-то не то делаю? Мне надо его к себе :-)
Карма 5075
8.08.2009
marina_india
В поле ID я набираю цифры из адресной строки, стоящие перед номером сообщения. Это глюк, или я что-то не то делаю?

Какие цифры вы набираете? И в какую тему вы хотите перенести это сообщение?
Карма 150
8.08.2009
Moony
Какие цифры вы набираете? И в какую тему вы хотите перенести это сообщение?

В этот топик: ../blog/109_2568_0.html

Цифры:109_2568_0
Карма 5075
8.08.2009
marina_india
В этот топик: ../blog/109_2568_0.html

Цифры:109_2568_0

Ну и какую цифру вы вводите в качестве ID? Там, по моему, четко написано, что надо вводить второе число. И еще пример дается, где это число выделено жирным. Как еще более доходчиво объяснить? Второе число - это не 109, а 2568. Это и есть неизменное ID данного топика. Его и нужно вводить. Больше ничего вводить не нужно. Сейчас перенесу ваше сообщение куда нужно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики