Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Обновился дизайн форума

Карма 193
4.10.2007
Я против Таджа в качестве логотипа ничего не имею против, вот только выглядит он .... какой-то полуразрушенный, пока не присмотришься - не поймешь, что это.
Карма 5075
4.10.2007
Gelena
Я против Таджа в качестве логотипа ничего не имею против, вот только выглядит он .... какой-то полуразрушенный, пока не присмотришься - не поймешь, что это.

Таким будет Тадж через 10-15 лет. Мы смотрим в будущее ;)
Карма 193
4.10.2007
:-))) Была такая мысль, но я ее не озвучила!

Вообще, Тадж ведь на самом деле начал разрушаться. :-((
Карма 56
5.10.2007
Про глюки.

на этой странице неправильно отображается количество ответов и страниц в обсуждении.

../forum/index.php?action=latestList&discDays=30&p age=0

например в текущей теме только три страницы, хотя их уже 6

при этом здесь всё ок.

../forum/
Alia  ж
Карма 344
5.10.2007
На второй и третьей странице форума тоже глюки, кол-во страниц показывает не правильно или не показывает совсем.

А вообще, если дольше посидеть начинаешь привыкать к новому дизайну. ))))
Карма 5075
5.10.2007
badguest
Про глюки.

на этой странице неправильно отображается количество ответов и страниц в обсуждении.

../forum/index.php?action=latestList&discDays=30&p age=0

например в текущей теме только три страницы, хотя их уже 6

при этом здесь всё ок. ../forum/

Спасибо! Будем разбираться!
Карма 5075
5.10.2007
Alia
На второй и третьей странице форума тоже глюки, кол-во страниц показывает не правильно или не показывает совсем.

Укажи, плиз, поконкретней, на каких именно страницах.
Карма 0
5.10.2007
Дизайн отсутствует. Юзабилити тоже отсутствует.
Карма 347
5.10.2007
Пережили не одно изменение дизайна, и к этому привыкнем. Человек ко всему привыкает. Но это не означает, что то, к чему он привыкает есть хорошо. Мое мнение уже было озвучено - прежний дизайн смотрелся профессиональнее. Сейчас его нет вообще. И по цветам сказано было правильно - слишком много. Два - три цвета с оттенками - оптимально. А такая аляповатость не к лицу совершенно. И разделение сообщение цветом в прошлом варианте было очень удобно для глаз.

Это просто мнение.
Карма 766
5.10.2007
О. Запостил в эту тему, а пост куда-то делся (здесь мог бы быть смайлик))

На главной странице форума, текст количества просмотров/ответов сливается с фоном.

Муни, ты что-то сделал или это мои глаза по разному смотрят?)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях