Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Обновился дизайн форума

Карма 305
5.10.2007
Бледно как-то. Индия - страна ярких красок, а здесь бледно-жёлтый оттенок, слегка режущий глаза. Прежний был теплее и мягче. Выделение цитат другим цветом тоже странно смотрится. Особенно этот зеленовато-коричневый.
Карма 351
5.10.2007
Max

А, я был там пару месяцев назад. Если это Вирупакша Темпл, то его гопурам уже был не таким белым.
Карма 766
5.10.2007
Время ...

2004 год
Карма 347
5.10.2007
А прежний логотип чем не устраивает? Хороший был, чисто идийский. Его можно было и оставить. И по форме и по содержанию был в тему. Плюс сочение цветов - золотой с синим красивое.
Карма 131
5.10.2007
shura

Реакционер вы, Шура:))))

Someone

Да я понял:)
Alia  ж
Карма 344
5.10.2007
про глюки:

Вторая страница:../forum/index.php?action=latestList&disc Days=30&page=1

тема: ../forum/48_2890_0.html не показывает кол-во страниц вообще, а их там 2

тема:../forum/25_2896_0.html показывает 4 страницы, а их 8

тема:../forum/2_3398_0.html не показывает кол-во страниц вообще, а там 2 И еще в нескольеих темах тоже самое, по кол-ву ответов заметно.

на следующей странице тоже самое, но когда тема перемещается на первую страницу форума все становится нормально
Карма 5075
5.10.2007
Alia

Теперь вроде все работает как надо. А?
Карма 243
5.10.2007
У меня до сих пор по вечерам не грузиться сайт, или сайт загрузиться, а форум или любую ссылку не открывает,а если все ж форум откроется, то письмо не отправляется..бывает раза с 4 только отправиться если повезет. в основном только утром хорошо и быстро работет все...:-(

Мне нравиться, что фотки и вообще сочитания цветов стали более контрастными....!!!
Карма 5075
5.10.2007
Inberg


У меня до сих пор по вечерам не грузиться сайт

Может у тебя интернет медленный? Бывает, конечно, что сайт лежит или глючит, но не до такой степени, что по вечерам он вообще не грузится.
Карма 501
5.10.2007
А можно и мне подключиться ?

Вот раньше если мне в личку написали, то ярко красным было видно : У меня письмо.... Не заметить нельзя было ! А тепереча как ? Для этого нужно в "Контакты" заходить ?

А глазам действительно, больно... С Монитором у меня все в порядке... Хоть чуток залейте фон...плиззз...
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики