Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Обновился дизайн форума

IndiGo ж
Карма 305
Ответить
5.10.2007
Бледно как-то. Индия - страна ярких красок, а здесь бледно-жёлтый оттенок, слегка режущий глаза. Прежний был теплее и мягче. Выделение цитат другим цветом тоже странно смотрится. Особенно этот зеленовато-коричневый.
Карма 349
Ответить
5.10.2007
Max

А, я был там пару месяцев назад. Если это Вирупакша Темпл, то его гопурам уже был не таким белым.
Max 
Карма 765
Ответить
5.10.2007
Время ...

2004 год
shura м
Карма 346
Ответить
5.10.2007
А прежний логотип чем не устраивает? Хороший был, чисто идийский. Его можно было и оставить. И по форме и по содержанию был в тему. Плюс сочение цветов - золотой с синим красивое.
Krotov м
Карма 131
Ответить
5.10.2007
shura

Реакционер вы, Шура:))))

Someone

Да я понял:)
Alia ж
Карма 344
Ответить
5.10.2007
про глюки:

Вторая страница:../forum/index.php?action=latestList&disc Days=30&page=1

тема: ../forum/48_2890_0.html не показывает кол-во страниц вообще, а их там 2

тема:../forum/25_2896_0.html показывает 4 страницы, а их 8

тема:../forum/2_3398_0.html не показывает кол-во страниц вообще, а там 2 И еще в нескольеих темах тоже самое, по кол-ву ответов заметно.

на следующей странице тоже самое, но когда тема перемещается на первую страницу форума все становится нормально
Moony м
Карма 4946
Ответить
5.10.2007
Alia

Теперь вроде все работает как надо. А?
Inberg ж
Карма 243
Ответить
5.10.2007
У меня до сих пор по вечерам не грузиться сайт, или сайт загрузиться, а форум или любую ссылку не открывает,а если все ж форум откроется, то письмо не отправляется..бывает раза с 4 только отправиться если повезет. в основном только утром хорошо и быстро работет все...:-(

Мне нравиться, что фотки и вообще сочитания цветов стали более контрастными....!!!
Moony м
Карма 4946
Ответить
5.10.2007
Inberg

У меня до сих пор по вечерам не грузиться сайт

Может у тебя интернет медленный? Бывает, конечно, что сайт лежит или глючит, но не до такой степени, что по вечерам он вообще не грузится.
Карма 500
Ответить
5.10.2007
А можно и мне подключиться ?

Вот раньше если мне в личку написали, то ярко красным было видно : У меня письмо.... Не заметить нельзя было ! А тепереча как ? Для этого нужно в "Контакты" заходить ?

А глазам действительно, больно... С Монитором у меня все в порядке... Хоть чуток залейте фон...плиззз...
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики