Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Обновился дизайн форума

Карма 678
5.10.2007
Щас как то получше чем вчера
Карма 28
5.10.2007
Anna Markovna
Мне дизайн не нравится. Ощущение, что это сайт на народ.ру, сделанный по одному из предложенных простеньких шаблонов. Какой-то несерьзеный дизайн

+1

Тоже сначала думал сервер гонит.. Мож просто привыкнуть нада?
Карма 175
6.10.2007
Moony

+1. Большое спасибо за новый дизайн - все очень четко и логично. Немного не привычно, но это через пару недель пройдет.

Еще раз спасибо.
Карма 5075
6.10.2007
struzhka

Спасибо. Уже двум индостанцам дизайн понравился. Я спокоен.

Что касается логотипа сайта, то пока пусть там будет Тадж-махал. Я его немного отреставрировал и теперь он смотрится вполне презентабельно. Ну нравится мне Тадж. Больше, чем гопурамы южноиндийских храмов. Братаны индуисты, простите меня. Будет свободное время - сделаю так, чтобы в логотипе менялся архитектурный памятник при каждой загрузке страницы - будут и гопурамы, и северо-индийские храмы, может еще что-нибудь прикольное будет. Сейчас немного не до этого.
Карма 305
6.10.2007
Moony, ещё темнее фон, пожалуйста. Глаза по-прежнему режет, долго читать нет сил.
Карма 5075
6.10.2007
IndiGo
Moony, ещё темнее фон, пожалуйста.

Сделано, мэм. Так лучше?
Карма 264
6.10.2007
Уже давно все в порядке. А совершенству нет предела :-)
Карма 5075
6.10.2007
titova
Уже давно все в порядке. А совершенству нет предела :-)

ОК! Будем считать это окончательным вариантом на данный момент. Ну может еще будут мелкие изменения по заявкам трудящихся и отдыхающих.
Карма 180
6.10.2007
Мне дизайн нравится!

Только нельзя ли вернуть возможность авторизоваться с любой страницы форума, даже не имея желания ответить?

Ну это так, каприз...

С ув.
Карма 5075
6.10.2007
Proff
Только нельзя ли вернуть возможность авторизоваться с любой страницы форума, даже не имея желания ответить?

Дык, это и сейчас работает. Только окошки ввода логина-пароля появляются внизу, когда нажимаешь "ответить" или "создать новый топик".
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики