Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Непал › катманду - читван - лумбини

lichka ж
Карма 15
Ответить
2.04.2012
помогите пожалуйста спланировать самостоятельную поездку из катманду в читван а оттуда в лумбини. это возможно?ну в смысле - есть ли автобусы из читвана в лумбини, во сколько, где их брать там и т.д.

где автобусы в чиван из катманду, во сколько выходят, какой гест там посоветуете (мы с ребенком) и где там вкусна кормят (с удовольствием едим местную еду)или чу или посоветуйте где купить хороший скажем трехдневный тур в читван.

но лучше бы мы конечно сами, да

спасибо!!!
Карма 468
Ответить
2.04.2012
lichka
помогите пожалуйста спланировать самостоятельную поездку из катманду в читван а оттуда в лумбини. это возможно?ну в смысле - есть ли автобусы из читвана в лумбини, во сколько, где их брать там и т.д.

где автобусы в чиван из катманду, во сколько выходят, какой гест там посоветуете (мы с ребенком) и где там вкусна кормят (с удовольствием едим местную еду)или чу или посоветуйте где купить хороший скажем трехдневный тур в читван.

но лучше бы мы конечно сами, да

спасибо!!!

а вы никогда не пробовали на месте - посмотреть отели и выбрать что понравится, на месте пообщаться с местным населением немного и узнать, откуда отходят автобусы и все такое прочее...почему если вы "самостоятельные путешественники", как вы выражаетесь, то вам нужно все разжевать и в рот положить, а? и, да, Lonely Planet например в руки возьмите хотя бы...
lichka ж
Карма 15
Ответить
2.04.2012
мы очень даже пробовали, но с нами ребенок 3,5 лет, поэтому на месте искать немного сложно. рекомендации из лонли планет я не люблю, как показывает практика места ими рекомендованные резко дорожают и портятся.

я так же пишу подробные отчеты о местах где бывала, чтобы другие учились на моих ошибках и охотно помогаю тем кто задает вопросы, и сама так же спрашиваю. правда впервые делаю это на русском форуме, видимо надо на этом и закончить. спасибо вам добрейшей души человек
Карма 239
Ответить
2.04.2012
lichka
впервые делаю это на русском форуме, видимо надо на этом и закончить. спасибо вам добрейшей души человек

хехе
Карма 468
Ответить
2.04.2012
lichka
как показывает практика места ими рекомендованные резко дорожают и портятся.

Не всегда так. Но даже если и так, то можно посмотреть отели поблизости. Частенько в одном месте - куча отелей.

lichka
рекомендации из лонли планет я не люблю,

а зря. По-крайней мере оттуда вы могли бы узнать

lichka
а оттуда в лумбини. это возможно

lichka
есть ли автобусы из читвана в лумбини

lichka
где там вкусна кормят
Карма 468
Ответить
2.04.2012
я понимаю, когда человек составляет маршрут и просит опытных товарищей его подкорректировать. Понимаю, когда задают конкретные вопросы по конкретным проблемам. Но чтобы вот так - где мне жить? где мне есть? где перейти дорогу? - для этого существуют путеводители и, действительно, отчеты других людей. Никто вам на форуме программу вашего пребывания во всех подробностях на халяву составлять не будет, полагаю.
lichka ж
Карма 15
Ответить
2.04.2012
слушайте вы уже потратили столько энергии на комменты и ничего полезного) спасибо вам, приятного вечера
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики
Новое в Блоге