Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Обновился дизайн форума

Карма 5075
4.10.2007
Alia
А нельзя ли, что то с цветом сделать?

С цветом фона?
Alia  ж
Карма 344
4.10.2007
Да, режет по глазам
Карма 351
4.10.2007
дамоДара
фон больно по глазам бьет

Alia
Да, режет по глазам

Кстати, я заметил что те кто жалуется на яркость фона уже даже одели солнцезащитные очки на аватарах :)) Но, опять же, Муни на аватаре смотрит прямо на солнце, и потому думаю придется девушкам в качестве решения проблемы подкручивать яркость мониторов :)))
Карма 5075
4.10.2007
Кстати, основной цвет фона не изменился. Он по-прежнему #FFFFEE; То есть не белый - а немного желтоватый.
Карма 397
4.10.2007
Moony
Кстати, основной цвет фона не изменился. Он по-прежнему #FFFFEE; То есть не белый - а немного желтоватый.

Ну уж очень близко к белому :-)
Alia  ж
Карма 344
4.10.2007
Ни фига себе, не изменился.))))) Зашла в блог, красота , глаза отдыхают. Буду пока там сидеть, пока не привыкну . Или подскажите как ее подкручивать, яркость.
Карма 5075
4.10.2007
Fistashka
Ну уж очень близко к белому :-)

Ну, допустим, 90% страниц в Интернете написаны на белом фоне. Та же Википедия и пр. Да и книжки вы читаете на белом фоне, как в инете, так и в реале. У меня цвет немного пожелтевшего манускрипта. Я провожу на сайте по 10-12 часов в день и мне этот цвет глаза не режет. Может, действительно, стоит поднастроить монитор?
Карма 351
4.10.2007
Moony
Кстати, основной цвет фона не изменился.

Alia
Ни фига себе, не изменился.)))))

Moony
У меня цвет немного пожелтевшего манускрипта.

Alia
Зашла в блог, красота , глаза отдыхают. Буду пока там сидеть

Просто в блоге манускрипт уже долго существует, вот и пожелтел гораздо больше. Alia, заходите через годик сюда, здесь будет примерно такой же цвет :)
Карма 397
4.10.2007
Moony
Может, действительно, стоит поднастроить монитор?

Для меня это не настолько актуально. Я не прошу вернуть старый дизайн, а только делюсь впечатлениями от нынешнего. Раньше форум был солнечный по цвету; тыквенный цвет грел и давал ощущение уюта, а теперь он (цвет, а не форум, естественно) бледный и чужой, - именно, как во всех этих поисковиках, как все. Но с моей стороны это не призыв что-то менять. Потому что человек не обязан всем нравиться, и не обязан делать только то, что всем нравится.

Если бы я, задумывая очередную картину, считалась бы с мнением общественности, - что большинство хотело бы увидеть на холсте, то я бы рисовала, наверное, пейзажи средней полосы России с березками и куполами церквей, или милых котят/щенят, или вульгарные ню, или деньги :-) ;-)
Карма 5075
4.10.2007
Fistashka
Потому что человек не обязан всем нравиться, и не обязан делать только то, что всем нравится.

Спасибо за понимание.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики