Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Обновился дизайн форума

Карма 427
4.10.2007
EARTHLY
глаза режет..........(((

да, как-то ярко, и фон больно по глазам бьет
Карма 97
4.10.2007
короче,Муни,меняй причёску обратно(я во всём подозреваю тот недавний magic mushroom & cannabis tree)
Карма 5075
4.10.2007
Спасибо всем за отклики и советы. По моему опыту, я знаю, что при смене любого дизайна на любом сайте 99% откликов сводятся к "верните старый". Попользуйтесь пару недель - месяц, и вы не вспомните, какой раньше был дизайн и сможете увидеть преимущества нового дизайна. Поверьте - моя цель заключается не в том, чтобы затруднить вам жизнь.
Карма 351
4.10.2007
Moony
По моему опыту, я знаю, что при смене любого дизайна на любом сайте 99% откликов сводятся к "верните старый".

На деле если 60-65% говорят что "верните старый", а хотя бы 35-40% принимают новый, то значит новый дизайн удачный. Если принимают половина или больше - то очень удачный. А когда половине кажется что это комп сглючил, а другой половине что это как минимум недоработано, я бы призадумался ;)

Кстати, интересно что сказали об этом мэтры, с которыми ты общался?

Впрочем думаю привыкнут все скоро. Кстати, согласен с Кротовым, цитаты лучше видно, и ответы отправлять удобней. Но, по прежнему, мне кажется это большой дауншифтинг :) Вот убрать баннеры, и ничего индийского в дизайне не останется. И белый в Индии цвет траура ;)
Карма 678
4.10.2007
Someone
А когда половине кажется что это комп сглючил, а другой половине что это как минимум недоработано, я бы призадумался ;)

Админа сего такими спичами не проймешь )

Проверено )
Карма 5075
4.10.2007
Someone
Но, по прежнему, мне кажется это большой дауншифтинг :)

Ну мы же дауншифтеры. Сказать по правде, в новом дизайне я решил вообще уйти от дизайна, стилистики и пр. Захотелось простоты. Ну и я в разы облегчил себе работу по обновлению и содержанию в порядке програмного кода сайта. Прошлый дизайн был слишком навороченный в програмном смысле. Ну в общем, простите, если что. Я не профи в дизайне, сделал что мог.
Карма 678
4.10.2007
Муни. По мне так все верно - нафиг дизайн.

Просто глаза как то быстрее устают и теряют посты, оттого, что фон постов и самих тем в заглавных страницах форумов не чередуется сменой тона светлее/темнее.

Как до сих пор ещё в блоге.

это реально снижает читаемость.

Это вообщем единственное, что напрягает.
Карма 351
4.10.2007
Moony
Ну мы же дауншифтеры.

Я уже начинаю опасаться что Индостан v3.0 будет на платформе Народа.ру :)

Moony
Прошлый дизайн был слишком навороченный в програмном смысле.

...Как бы это сказать... Вот если б я заказал какой-нибудь студии дизайн сайта с похожей концепцией, то прошлый дизайн я бы отправил на доработку, потому что он был выше любительского уровня но сильно не дотягивал до безупречности. А если б мне принесли нынешний дизайн, я бы немедленно сменил подрядчика :) Но это все теория. Ты делаешь сайт почти исключительно на своем энтузиазме, и потому что есть то есть. Привыкнем.
Карма 5075
4.10.2007
Someone
Я уже начинаю опасаться что Индостан v3.0 будет на платформе Народа.ру :)

Насчет платформы не волнуйся. Она у нас крутая - ее делал реальный профи на протяжении нескольких лет. Я имею ввиду програмный код (скрипт) сайта. То, чего мы не видим, но на чем работает весь сайт. А то, что мы видим - это оболочка. Я попытался ее упростить (пересобирал заново в течение месяца). Результат мы видим, но, в силу привычки, не можем оценить по достоинству. Я сам привыкал к новому дизайну весь этот месяц. Но теперь на старый даже смотреть не могу.
Alia  ж
Карма 344
4.10.2007
А нельзя ли, что то с цветом сделать? Уж больно глаза режет. Раньше, спокойно несколько часов в день читала форум, а сегодня за час глаза устали страшно. Хоть чуть -чуть яркость убрать бы.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики