Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Cтертые сообщения ...

Карма 766
27.06.2007
Кто стер мое сообщение и почему?

../forum/2_3389_1.html
Карма 34
27.06.2007
А о чем было сообщение?
Карма 80
27.06.2007
А разве кроме Муни кто-то еще может удалять сообщения?)
Карма 766
27.06.2007
Вопрос-уточнение к автору, с целью понять причину интереса к типу самолетов на маршруте Москва-Дели и некая ирония-непонимание данного интереса и невозможности самому открыть сайты авикомпаний и посмотреть по теме.

То же самое по сообщению в теме ../forum/2_3367_0.html

Я молчу про текст, но разве ирония на Форуме запрещена? А постить чего попало можно ...
kae  м
Карма 252
27.06.2007
Max:


Кто стер мое сообщение и почему?

../forum/2_3389_1.html

Восстановили что ли уже?

или там еще что-то было?
Карма 766
27.06.2007
На 2 странице было.
kae  м
Карма 252
27.06.2007
Max

Спрашиваю, потому что сам хотел написать что-то в этом роде:

Max:
причину интереса к типу самолетов на маршруте Москва-Дели и некая ирония-непонимание данного интереса

и вообще в том смысле, что дети - не самое худшее, что бывает в самолете.

Потом подумал ... и не стал писать.

А может автор того поста особо важное лицо и по отношению именно к нему ирония неуместна??
Карма 5075
27.06.2007
Ирония уместна, если она высказывается с любовью, а не в грубой форме. На этом форуме мы учимся цивилизованному общению и уважительному отношению друг к другу, которого так не хватает в Русском Интернете. Даже если человек говорит глупые вещи или он запутался и не может отличить Тибет от Индии, небо от земли и масала-чай от масала-чикена, нет никакого повода грубить ему или считать себя умнее его. У нас не форум "крутых перцев", где новичкам лучше не появляться или ползать на животе и терпеть издевки. Такие форумы уже есть. Не буду показывать пальцем, мы их прекрасно знаем. Я не хочу клонировать еще один подобный форум.
Карма 80
27.06.2007
Moony:
Ирония уместна, если она высказывается с любовью, а не в грубой форме. На этом форуме мы учимся цивилизованному общению и уважительному отношению друг к другу, которого так не хватает в Русском Интернете. Даже если человек говорит глупые вещи или он запутался и не может отличить Тибет от Индии, небо от земли и масала-чай от масала-чикена, нет никакого повода грубить ему или считать себя умнее его. У нас не форум "крутых перцев", где новичкам лучше не появляться или ползать на животе и терпеть издевки. Такие форумы уже есть. Не буду показывать пальцем, мы их прекрасно знаем. Я не хочу клонировать еще один подобный форум.

Отличные слова!
Карма 766
27.06.2007
Moony:
Ирония уместна, если она высказывается с любовью, а не в грубой форме.

Я не грубил, имхо.

А любить ленивых людей, которые не ценят чужое время, я не буду.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики