Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Есть ли рейсы Москва-Дели-Москва?

Карма 1
27.06.2007
а в ы возьмите чартер)там наши граждане пьют,блюют в туалетах и дерутся.

но все же они НАШИ,может вам легче от этого.
Карма 1
27.06.2007
малика:
а в ы возьмите чартер)там наши граждане пьют,блюют в туалетах и дерутся.

но все же они НАШИ,может вам легче от этого.

Спасибо, что предупредили.
Карма 108
27.06.2007
Rebus:
И дорога туда на Аэерофлоте на ил-96 обычно совместно с AirIndia, где летит полно индусов с безумными детьми. Дети бегают по самолету, стучат в спинку кресла

Вообще-то в Индию практически всегда летят индусы с ... (далее по тексту). На самолётах всех авиакомпаний и со всех направлений.

Берите чартер под себя, это вас спасёт.

А Ил-96 по отзывам неплохой самолёт, никакого сравнения с ушатанными Боингами большинства наших авиаперевозчиков.
Карма 347
27.06.2007
Нау:
А Ил-96 по отзывам неплохой самолёт, никакого сравнения с ушатанными Боингами большинства наших авиаперевозчиков

Угу, насколько я знаю, наиболее удачный вариант нашего гражданского авиапрома и наиболее надежный в техническом плане.
Карма 5075
27.06.2007
Сколько ни летал Туркменскими Авиалиниями, никаких безумных детей не встречал. Все чинно и спокойно. Самолеты полупустные. Правда, у них пересадка в Ашгабаде. Самолеты - Боинг-737 и Ту-154.
Карма 351
27.06.2007
Rebus:
Индия вообще с трудом переносится, как страна. И дорога туда на Аэерофлоте на ил-96 обычно совместно с AirIndia, где летит полно индусов с безумными детьми. Дети бегают по самолету, стучат в спинку кресла, и вообще ил96 - баранов возить - загон для скота.

Я летал несколько раз Аэрофлотом, дети были, но не раздражали. И Индию я переношу без особого труда, уже не первый год. Если у вас так расшатаны нервы, тогда купите бизнесс-класс. Кресла широкие, в спинку никто вроде не стучит. В Индии передвигайтесь на такси, останавливайтесь в отелях от 2000 руп в день, это аналог 4 звезд примерно. Все очень чисто и комфортно. Кстати можете Туркменскими авиалиниями купить бизнесс класс, он у них дешевле обычного у Аэрофлота. Я летел как-то. До Ашгабада сзади летел кто-то из Солнцевских, обсуждать нефтяные дела в Ашгабаде, всю дорогу пил коньяк. От Ашгабада до Дели летел вообще один на весь бизнес салон, с двумя стюардесами, предлагающими спиртное и соки время от времени.

Если средств на это не хватает, тогда терпите уж. Ничего не поделаешь. Или смотрите передачи про Индию по Дискавери и никуда не езжайте, нервные клетки, говорят, не восстанавливаются.
Карма 305
27.06.2007
Someone:
Если средств на это не хватает, тогда терпите уж. Ничего не поделаешь. Или смотрите передачи про Индию по Дискавери и никуда не езжайте, нервные клетки, говорят, не восстанавливаются.

bravo!
Карма 1
27.06.2007
А что, Туркмены с деревьев уже слезли?! Узбеки вот еще нет.

Ну и как вас обратно довезли туркмены, из Дели проблем с местами не было? А в Ашгабаде на обратном пути?
Карма 351
27.06.2007
Rebus:
А что, Туркмены с деревьев уже слезли?!

Не знаю, уточните в авиакомпании...

Rebus:
у и как вас обратно довезли туркмены, из Дели проблем с местами не было?

В тот раз назад летел Аэрофлотом.
Карма 5075
27.06.2007
Rebus:
Ну и как вас обратно довезли туркмены, из Дели проблем с местами не было? А в Ашгабаде на обратном пути?

7 лет летаю Туркменскими Авиалиниями, проблем не было.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях