Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Cтертые сообщения ...

Карма 766
27.06.2007
Moony

Давай я сейчас открою тему, ну например. "Мощность махиндр и на какой из них лучше поехать в августе из Варанаси в Манали, но через Гоа. Или может лучше Тата для этих целей?"

А мне другие форумчане скажут, чувак почитай форум и вообще, зачем тебе мощность махиндр?

А ты их сообщения сотри и напиши "если ты Макс запутался с мощностью махиндр - не беда, пиши мне на мыло".

У нас же все равны, да ...?

п.с. упс, если это грубая ирония - извини.
Карма 80
27.06.2007
Max:
А любить ленивых людей, которые не ценят чужое время, я не буду.

Вы, по-моему, больше всех времени потеряли)))

Толерантность - залог мира во всем мире)
hime  ж
Карма 1374
27.06.2007
За мир во всем мире - это я за. Пусть даже порой в ущемление своему эго. Так что за атмосферу на форуме Муни и всем нам спасибо.

Max

Ну да, совершенно "дикие" экземпляры попадаются порой, согласна. Но попробуй-ка поставь себя на место Муни. Ведь для него такие кадры - воистину бесценны, это ж его потенциальные клиенты! А "клиент всегда прав", с ним ла-а-а-асково надоть... У всех свой бизнес, не мешай админу делать его. А умники типа нас с тобой только флудят и никакого дохода в казну не приносят.

(Муни, это я с ласковой иронией, но можешь стереть )
Карма 351
27.06.2007
Аджей:
Толерантность - залог мира во всем мире

Толерантность - это закрывание глаз на проблему и откладывание ее в долгий ящик, из-за неспособности иметь с ней дело.

...Мне самому захотелось нагрубить этому товарищу, что я и сделал, по возможности это завуалировав, учитывая традиции форума. А то видишь ли, Индия труднопереносимая страна и не все еще слезли с деревьев. Так и хотелось сказать, есть деньги, покупай бизнесс клас и нечего впустую трендеть, а нет, так сиди и не выпендривайся и не жалуйся на детей в Аэрофлоте. Сколько людей мечтают попасть в Индию и рады это сделать хотя бы с Туркменами, даже если им там слоны будут спинку шатать.
Карма 80
27.06.2007
Someone:
Мне самому захотелось нагрубить этому товарищу

Мне тоже захотелось, но я этого не сделал. Вот это толерантность.
hime  ж
Карма 1374
27.06.2007
Почитала вышеуказанную тему (раньше как-то руки не доходили). Не знаю, чего там Max писал, но "нетолерантность", на мой взгляд, активно проявлял пользователь Rebus. Прочитала его пассажи - прям настроение испортилось. И с ним еще вежливо так пообщались. Вот чьи сообщения, на самом деле, следовало бы стереть, ИМХО.
Карма 80
27.06.2007
hime:
"нетолерантность", на мой взгляд, активно проявлял пользователь Rebus.

Это как раз таки повод не общаться с ним и не повторять его ошибок) а по поводу "удалить его сообщения" - действительно, некоторые стоят того.
hime  ж
Карма 1374
27.06.2007
Аджей

Ну да, "Грубость ставит Вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только вежливость", Сервантес (с). Я тоже обычно стараюсь не отвечать негативом на негатив, дабы не увеличивать общее количество негатива в мире в целом, и в моей отдельно жизни - в частности.
Карма 14
27.06.2007
hime

"Грубость ставит Вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только вежливость", Сервантес (с). Я тоже обычно стараюсь не отвечать негативом на негатив, дабы не увеличивать общее количество негатива в мире в целом, и в моей отдельно жизни - в частности

Да!!!
Карма 2
27.06.2007
Ребят, респект огромный Муни и всем вам!!! По сравнению с большинством русскоязычных (и не только) форумов здесь просто рай в интернете
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики