Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Raveronika › Люди Америки: какие они?

Карма 298
14.12.2011
Manisha
Не думаю что вы лично знакомы с Эннистон чтобы делать такие выводы.

Не обязательно быть знакомым с ней лично, что бы сделать такие выводы. Дженифер Энистон как и Анжелина Джоли актрисы одного пошиба. То есть никакие(имхо, разумеется). А Энистон, вообще, актриса одной роли. Во всех остальных своих ролях, она лишь повторяет свою единственную героиню Рэйчел, которая ей действительно удалась из телесериала(пусть культового, по американским меркам) "Друзья". В Америке много истинных талантов и ярких личностей. Просто с них не срисовывают узоры. Они мягко говоря-нестандартные. Лайза Миннелли, Барбра Стрейзанд, Вупи Голдберг, Голди Хоун, Куин Латифа, Мишель Пфайффер, а так же многие актрисы прошлого. Кажется, назревает злостный флуд, поэтому чтобы много не говорить, потому как всё сказано, скажу что выглядеть безупречно-это здорово. Но для актрисы, да и для любой женщины-этого мало!!!!
niil  м
Карма 493
14.12.2011
Assamist

спасибо , +

очень доступное разъяснение .
tat  ж
Карма 717
14.12.2011
мар-гоша
А Энистон, вообще, актриса одной роли. Во всех остальных своих ролях, она лишь повторяет свою единственную героиню Рэйчел, которая ей действительно удалась из телесериала(пусть культового, по американским меркам) "Друзья". В Америке много истинных талантов и ярких личностей. Просто с них не срисовывают узоры. Они мягко говоря-нестандартные. Лайза Миннелли, Барбра Стрейзанд, Вупи Голдберг, Голди Хоун, Куин Латифа, Мишель Пфайффер, а так же многие актрисы прошлого. Кажется, назревает злостный флуд, поэтому чтобы много не говорить, потому как всё сказано, скажу что выглядеть безупречно-это здорово. Но для актрисы, да и для любой женщины-этого мало!!!!
О! Здесь согласна практически с каждым словом! Только, извините, Куин Латифа - совсем не знаю... А в остальном - согласна на все 100% )
Карма 165
14.12.2011
Assamist
- Ты прекрасна, как ясное Солнышко. - скажет русский.

Хорошая шутка. Посмеялся )))
Карма 16
14.12.2011
Assamist
Вот вам и пример: Человек сравнил девушку с гламурной курицей и оценил её, как товар. И при этом, наверняка думает, что своими тонкими комплиментами обрадовал её. Но не будем его за это винить! Товарищ Валентин М. не преступник, а жертва.

Жертва Американской Культуры.
Уважаемый,если вы ненавидите американскую культуру,это ваши личные проблемы! Не загрязняйте форум троллингом (поясняю для особо недоразвитых) Главной целью троллинга является подстрекательское, саркастическое, провокационное или юмористическое содержание сообщений тролля, чтобы склонить других пользователей к вовлечению в бесполезную конфронтацию.
Assamist
А как себя можно повести, когда оскорбляют девушку?

Вы себя уже сами оскорбили,навязав участникам форума,своё глупое мнение! Подумайте над своим поведением и не не рискуйте так в дальнейшем.
tat  ж
Карма 717
14.12.2011
Valentin M
Подумайте над своим поведением
Этот призыв более всего относится к вам, Valentin M.

Должна вам заметить, что Assamist давний и уважаемый участник нашего форума. Чего о вас, Valentin M, сказать пока что трудно. Но вы, тем не менее, уже не первый раз позволяете себе поучать других.

Мнение Assamistа - это его мнение. Вы можете также высказать свое мнение, но не оценивать других.

raveronika сама будет решать: чье мнение останется в ее блоге, а чье - нет
Карма 16
14.12.2011
tat
Должна вам заметить, что Assamist давний и уважаемый участник нашего форума. Чего о вас, Valentin M, сказать пока что трудно. Но вы, тем не менее, уже не первый раз позволяете себе поучать других.
А у нас что,на форуме царит дедовщина? И где это я не в первый раз позволяю себе поучать других? Позвольте вас спросить?
Карма 165
14.12.2011
Valentin M
А у нас что,на форуме царит дедовщина? И где это я не в первый раз позволяю себе поучать других?

Ну вы попались в типичную ловушку тролля. Вы гневно отреагировали ( а именно такой реакции тролль и ждет от вас) на неприятное высказывание на ваш счет, ждите теперь поучений в ваш адрес. А тролль будет наблюдать со стороны и радоваться.
Карма 1427
14.12.2011
Кроме кино, которое лишь по мнению Ильича - важнейшее из искусств, есть еще и литература.

Я очень люблю американскую литературу
Карма 16
14.12.2011
aliminator
Ну вы попались в типичную ловушку тролля. Вы гневно отреагировали на неприятное высказывание на ваш счет, ждите теперь поучений в ваш адрес. А тролль будет наблюдать со стороны и радоваться.
Да,вы правы,где-то попался! Но имею же я право отстаивать свою позицию,даже если этот тролль является модератором(или "дедом",выражаясь моей терминалогией)? Впрочем, если это была только шутка... готов шутить также адекватно!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики