Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Coco › Баба Валя в Индии. (это провокация)

Карма 1427
8.10.2011
vababa
не протиснуться

Боже, кто раньше вышел - того и тапки. Как же тут свои найти?
Карма 197
9.10.2011
vababa
Я не буду описывать маршрут каждого из 7 дней парикрамы, а фото, надеюсь, помогут вам представить, как вышагивали мы, отмеряя километры от деревушки к деревушке, от храма к храму, по полям и берегам озер и речушек, наслаждаясь красотою сменяющихся пейзажей, которые я покажу вам завтра.

vababa
(Я выходила , чтобы найти укромное место и там в самых непредсказуемых и антисанитарных условиях, покурить: ведь я обещала не оскорблять чувства преданных и не нарушать их правил).
Как представлю- так смешно и хорошо! Ну скучно было бы без всего этого.

Это же надо было так судьбе устроить! Ни нарочно,ни лучше не придумаешь! Нам очень повезло с таким закрученным сюжетом vababа.
Карма 197
9.10.2011
vababa
я встретила кришну

Вам очень идут маленькие боги!
vababa
на лекции всем есть место

Такой теленок хорошенький! Интересно, а коровы индийские ведут себя так же,как все остальные коровы,или все-таки чувствуют себя по-другому? Как-то это проявляется?
Карма 197
9.10.2011
vasta180460
- Безумству храбрых поем мы песню

Безумство храбрых - вот мудрость жизни!

Это точно. Мало их. А как нужны.
Карма 1427
9.10.2011
tarjuman-e-zindagi
Вам очень идут маленькие боги!

Вот она сегодня со своей внучкой-богиней скачет, никак не допишет Маяпур))
Карма 197
9.10.2011
vasta180460
Вот она сегодня со своей внучкой-богиней скаче

:)))) ладно, подождем, маленькие ангелы дороже- детство их такое коротенькое. (Хотя дни с ними бывают очень долгими :)))
Карма 189
9.10.2011
tarjuman-e-zindagi
Интересно, а коровы индийские ведут себя так же,как все остальные коровы,или все-таки чувствуют себя по-другому? Как-то это проявляется?

Все мои знакомые индийские коровы отличались удивительной самоуглубленностью, невозмутимостью и задумчивостью. Даже совсем ничейные худющие городские, переходящие шоссе, подрезая дорогу автомобилям и перекусывающие полиэтиленовыми пакетами посреди автомобильных воронок, производили впечатление находящихся в трансцендентной медитации. Может быть это связано с генетикой, их божественным родством с Нанди, что ко многому обязывает. Боюсь, это моя смелая гипотеза. Так как я человек городской, с нашими коровами у меня бывают редкие встречи. Могу быть необъективной, но наши мне кажутся скорее равнодушными и даже прагматичными. Однажды в Константиво случайная знакомая довольно бестактно и бесцеремонно пыталась сжевать мой кошелек,болтавшийся на ремешке. Еле спасли (кошелек)! Нет в наших склонности к трансцендентному...
Карма 1427
9.10.2011
vababa

Валентина - и текст и фотосопровождение - высший класс!

Из моих индийских парнокопытных и рогатых запомнилась корова, ожидающая вместе с нами чуда воскрешения (URL), а так же беременные верблюдами коровы Джайсалмера, застревающие на его узких улочках и начинающие раскидывать наглых прохожих рогами. За такое поведение и за хронически возникающие пробки - натуральные пробки! из-за застрявших коров, их по ночам отлавливают и отвозят в пустыню.

А потом они возвращаются...
Карма 846
9.10.2011
vasta180460
А потом они возвращаются...

Прямо триллер - "Коровы возвращаются..."
Карма 1427
9.10.2011
irinanik
Прямо триллер - "Коровы возвращаются..."

Триллер - это когда просыпаешься ночью от страшного грохота и собачьего воя. Коровы добровольно садиться в фургон отказываются, бешено упираются при входе и потом бьются в фургоне об стены.

А все собаки города то ли скорбно, то ли злорадно воют.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях