Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Coco › Баба Валя в Индии. (это провокация)

Карма 846
9.10.2011
vababa
Ужас в том, что подстраиваться не умею: легче иммигрировать, уйти в себя, тогда становишься добычей, поводом для интриг и пересудов, что дискомфортно.

Тююю.. да хрен на них тертый на интриги на эти! :) Дали людям повод заняться чем то для них приятным, это практически как добро сделать! Да и самой понаблюдать за развитием событий можно, не ввязываясь и хихикая. :))
Карма 189
9.10.2011
tadzh

tadzh


в этом не ужас, а счастье )

Какое же счастье, когда больно ( тебе или глумятся над другим на твоих глазах и ему больно)?

Я вам такого счастья искренне не желаю, когда и молчать стыдно и встрять еще хуже. Не дай бог! Взаимодействия внутри групп такая сложная химия с непредсказуемо-опасными реакциями, вплоть до взрыва, когда все летит к черту и нет победителей... Ой.это слишком серьезно и неуместно, наверное... Простите.
Карма 189
9.10.2011
irinanik

irinanik
и самой понаблюдать за развитием событий можно, не ввязываясь и хихикая. :))

Не дано. И , мне кажется, это ведет к саморазрушению и человека и общества. если занять такую позицию. Особенно сейчас, когда социальные сдвиги привели к таким сдвигам в культуре и нравственности, когда напрочь утрачены понятия приличий, когда только сумасшедшие или юродивые взывают к совести и справедливости, а всем смешны сами эти понятия, так как никакой пользы они не предполагают... а кому охота себе вредить и терять свою выгоду...Все хотят быть эффективными менеджерами своей судьбы...В юности мне казалось очень круто у Пушкина:

"Мы все глядим в наполеоны.

двуногих тварей миллионы

для нас орудие одно:

нам чувство дико и смешно!" ( я не слышала горькой иронии в свои 15-16 лет)

Сегодня это звучит зловеще в наших реалиях...

Модераторы , баньте! Меня занесло, "не могу молчать" это называется, ".Мисюсь Ассамист, где ты и твоя тачанка?"
Карма 501
9.10.2011
Чтобы зачеркнуть текст нужно его выделить и нажать на буковку S над окошком, в котором Вы набираете текст. (пока Васты нет, я подскажу, можно ?)
Карма 189
9.10.2011
Марта
Чтобы зачеркнуть текст нужно его выделить и нажать на буковку S над окошком

Спасибо огромное. Получилось, но не с первого раза: долго искала доллар, думала меня обделили, потом появился при нажатии, но не перечеркивал. Я щедро жала, доллары сыпались, но черкать отказывались. С божьей помощью Васты процедура прошла успешно. Благодарю покорно.(Пишу шпаргалки без устали)
Карма 501
9.10.2011
vababa

Я с удовольствием читаю Ваш рассказ. Я Вами ВОСХИЩЕНА !!!! Вы-потрясающая женщина, дай Бог Вам здоровья еще на многие годы для интересных путешествий !
Карма 189
9.10.2011
Марта
читаю Ваш рассказ.

Спасибо вам! За доброжелательность и помощь. С большим трудом и страхом выползала из подполья и пока не жалею, но еще робею.
Карма 149
9.10.2011
vababa
Ой.это слишком серьезно и неуместно, наверное... Простите.

Валентина, но Вам же (и мне тоже) интересно об этом размышлять? Почему же тогда неуместно?

vababa
Взаимодействия внутри групп такая сложная химия с непредсказуемо-опасными реакциями, вплоть до взрыва, когда все летит к черту и нет победителей...

В Вашей группе кришнаитов тоже приходилось это переживать?
Карма 960
9.10.2011
vababa

мне кажется, что у вас есть сказать куда больше (чтобы выделить текст или слово жирным начертанием, его надо мышкой выделить и нажать В , там же где и $)), чем вы себе "позволяете". Послушайте, урежьте марш! (цы) ни на кого не оглядываясь - реверансы нынче не в почёте, это правда..))
Карма 149
10.10.2011
tadzh
размышления на эту тему могут привести к взрывоопасной ситуации уже здесь, внутри нашей индостанской группы

Да, я уже обращала внимание. Поэтому не любому задам этот вопрос.

tadzh
может лучше будем ждать продолжения рассказа, не затрагивая сложные межличностные отношения, основанные на религии?

Мне интересны именно межличностные отношения и их динамика в так называемых религиозных или духовных сообществах. Как это происходит, например, в буддистких сангах мне знакомо. Вот хотела поинтересоваться как это происходит в других традициях. Хотя, честно говоря, вопрос думаю риторический ;)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме