Впервые была услышана на рафтинговой базе на Бхоте-Коси в 2008г... С тех пор запал в душу :-)))))))
Daddy › Любимая непальская песня-мозгоклюйка :-)) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
27.05.2009 11.01.2010 19.07.2012 3.06.2013 2.12.2012 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 22, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.032% мистической силы
|