hime
ну прости, накопилосьнимагу... :)
Someone
Это было на трассе, что усугубляет.
Да вот еще с трассы... объясните наконец детям, что если в лиственном лесу они увидят дуб с жолудями - то это сосновый бор. Раз и навсегда.
Coco › Я была на веселе и летала не метле! |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
8.03.2008 22.07.2010 11.11.2008 5.06.2007 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 26, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.058% мистической силы
|